ГРИБОК НА ТЕЛЕ

№524361 Грибок на теле
Наида Жен., 30 лет. Россия Махачкала
1.женский 30 лет
2.-
3.сыпь на груда, животе, перешло на ноги и спину, сильный зуд; продолжается 2 недели
4.
5. лабораторный анализ провели... название грибка написано неразборчиво, врачей, видимо, учат в академиях писать непонятно
6. лечу уже неделю 2% йод, серная мазь, противогрибковый препарат фунготербин
7. сыпи становится больше и сильный зуд.
8. насколько правильное было назначение, возможно ли избавится от грибка побыстрей, можно ли купаться, как правильно использовать мазь.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Я не работаю с незарегистрированными посетителями консультативного сайта (такая позиция пациента, исключает последующий РЕАЛЬНЫЙ контакт)Описываемые Вами симптомы (меня не интересует предположительный диагноз \"грибок\" - это НИ О ЧЕМ не говорит...) дерматита (дерматоза) могут принадлежать еще массе первичных пусковых механизмов (как аллергических и токсических, так и паразитарных).Непонятная в \"лечении\" смесь токсичной 2% настойки йода (!!), серной мази (применяемой для лечения чесотки и себореи, а не только для терапии некоторых микозов) и фунготербина (тербинафин) - не сопровождается такими элементарными схемами, как интенсивная дезинтоксикация, пробиотики, антипаразитарная комплексная фитотерапия, ИММУНОМОДУЛЯТОРЫ и многим другим, что безусловно необходимо в Вашей ситуации.Вам должно быть понятно (если уж в Махачкале этого НЕ ПОНИМАЕТ Ваш врач...), что процесс леечения всегда должен быть комплексным - а не примитивно поверхностным (мази, йод и противогрибковый препарат (к тому же - все они ТОКСИЧНЫ!! изначально...).
Пишите мне на персональный e-mail 2919412@ngs.ru - приватно проконсультирую.