ИСПЫТАНИЯ

№810513 Испытания
Плисова Ольга Эдуардовна Жен., 46 лет. Абакан
Александр Рылов , сударь, объясните тогда, что Вы подразумеваете под словом «аноним» и «инкогнито». Все заполняют форму, которую Вы тут выложили и не более. И еще, цитата: «Вы вправе задать вопрос врачу регуляторной медицины, валеологу-микронутриентологу» . «20.09.2014 08:22 Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Валерия | Пол: Жен. | Возраст: 20 | Россия | Абакан
Здравствуйте. Вы указываете на то, что рак лечится содой (если говорить по простому). Но были ли проведены опыты лично Вами? Фиксировалось ли это как-то? Как Вы фиксировали свои исследования именно опухолей, которые, по Вашему мнению, являются грибком?
Если Вы лично смогли помочь людям избавиться от рака, то почему они не оставляют какие-либо отзывы?
Не поймите меня превратно, но хочется быть уверенной и в Вашем способе лечения рака.

Неприятно отвечать и вообще общаться, С АНОНИМАМИ (Ваше Валерия Жен., 20 лет. Россия Абакан - пример этому).
С чего ВЫ ВЗЯЛИ, что я »...лечу рак содой...«?
Вы БЕЗГРАМОТНЫ в пользовании интернет-ресурсами, и даже не соблаговолили банально зайти на страницу моего сайта http://rylov.ru/simoncini, где описывается деятельность итальянского онколога Тулио Симончини.
Тоже самое в ответ на Ваше, что опухоли »...являются грибком?«

Стыдобушка, сударыня, что-то критиковать и задавать ГЛУПЫЕ вопросы и делать такие же ГЛУПЫЕ выводы, совершенно не владея информацией.
Все остальное - читайте, и не на один раз, на моем сайте.

врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт Рылов Александр Дмитриевич
20.09.2014 13:10»
Вы хоть на один вопрос ответили?
Умный интеллигентный человек никогда не будет заниматься написанием той ерунды, что я прочитала выше. Вам задали вопрос, Вы должны были на него ответить или проигнорировать, но не вдаваться в оскорбления. У меня складывается мнение, что Вы даже не читаете, то что Вам пишут.
А вот непосредственно, то что связано про опухоль и соду, цитата: «Осталось только старое, проверенное, дешевое и доступное средство от грибковых - бикарбонат натрия (пищевая сода). Почему-то грибок не может адаптироваться к бикарбонату натрия.
Пациенты Симончини пьют содовый раствор или бикарбонат натрия вводится непосредственно на опухоль с помощью приспособления, напоминающего эндоскоп (длинная трубка, которую используют для просматривания внутренних органов).»
Так вот, для начала сами научитесь читать текст.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Вы все равно остаетесь для меня анонимом и инкогнито (с чего Вы взяли, что указанные, и кстати - не мною, а содержателями консультативного сайта http://www.consmed.ru/, условия внесения контактных сведений, предполагают именно такое \"обозначение\" вашей личности, как ранее вами написанное? Это и ЕСТЬ БЕСКУЛЬТУРИЕ В ПЕРЕПИСКЕ, сударыня...). В отличие от вас, все сведения обо мне полностью выложены на различных ресурсах в Интернете (ДОСТАТОЧНО НАБРАТЬ МОИ ФИО В ЛЮБОЙ ПОИСКОВОЙ СИСТЕМЕ, ЧТОБЫ В ЭТОМ УБЕДИТЬСЯ), и я НЕ ИНКОГНИТО и НЕ АНОНИМ. Я НЕ \"ДОЛЖЕН\" (и с чего вы то взяли, что я \"должен\" вам что-либо?) ОТВЕЧАТЬ НА ВАШИ ВОПРОСЫ в том дилетантски-напористом формате, что были заданы. Свои аргументы я привел, и повторяю - ЧИТАЙТЕ ПЕРВОИСТОЧНИКИ на http://rylov.ru/simoncini, где описывается деятельность итальянского онколога Тулио Симончини, А НЕ ВЫДУМЫВАЙТЕ СВОЮ ИНТЕРПРЕТАЦИЮ информации, по типу ОБС (Одна Бабушка Сказала)..Та галиматья, что вами цитируется - рассчитана на обывателя, технология же терапии по Симончини, В ИНТЕРНЕТЕ НЕ ВЫКЛАДЫВАЛАСЬ, это все досужие фантазии обывателей...И последнее, на что вам следует обратить внимание, а именно (цитирую со своего сайта) \"...вся представленная на этих страницах информация о научных и клинических достижениях итальянского врача-онколога Tullio Simoncini, компилирована мною из различных вторичных источников (www.cancerfungus.com, noterror.ru и др.), и без какой-либо претензии на первичность моего отношения, к этой теме...И последнее - вы, сударыня, обычный профан в медицине, тем более в той ее области, что именуется РЕГУЛЯТОРНАЯ и ИНТЕГРАТИВНАЯ МЕДИЦИНА, и по-вашему, все очень просто и понятно (попил соду и стал здоровеньким), понатирал пятки керосином и полетел, послушал и посмотрел клоуна Геннадия Малахова http://rylov.ru/malahov - и вообще выздоровел.
Вначале закончите хотя бы медицинское училище, или проучитесь в медицинском ВУЗе 6 лет, поработайте-ка лет эдак 20 врачом, на участке, в стационаре, да хотя бы в ФАПе в селе, поживите на гроши, даваемые государством - посмотрим, куда весь гонор и апломб невежды, денутся.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Уважаемая Ольга!

Пищевая сода ОЧЕНЬ ЧАСТО содержит БЕНЗЕН - сильный токсин.
О ней и о многих других вещах вы можете узнать, познакомившись с книгами известного американского натуропата Хюльды Кларк (Hulda Clark).

Все проблемы со здоровьем ВСЕГДА связаны с закислением организма.

Преодолеть это может помочь ПРАВИЛЬНАЯ диета. Я знаю чтО надо есть и как надо есть.
Начинать оздоровление надо с изменения стиля жизни, в первую очередь, с питания: вначале исключив из него (питания) на некоторое время определённые продукты с постепенным из возвращением в пищевой рацион. Кроме того - питьё свежефильтрованной воды и плюс тщательная гигиена пролости рта. И, наконец, гомеопатия, которую я подбираю индивидуально с помощью метода радиэстезии (биолокации). Вот это и есть слагаемые Вашего реального здоровья...

С уважением,

Др Сергей Пугач