ОПУХОЛИ ГОЛОВЫ

№771243 опухоли головы
Марина Жен., 44 лет. РФ Москва
Здравствуйте, уважаемый Александр Дмитриевич! Обращаюсь к Вам с надеждой получения квалифицированной консультативной помощи.
В декабре 2012 г. прошла операцию по РМЖ (органосохраняющая) с последующим курсом химиотерапии: «Таксотер», со второго курса начали введение «Герцептина» в течении одного года, лучевой терапии, на фоне чего появились признаки пульмонита. Было назначено прохождение приёма препаратов на лечение. Лечась от пульмонита, стали появляться головные боли. После обращения к невропатологу, он назначил курс лекарств. Попили и вроде стало лучше. В декабре с 27-30 2013 г. прошла очередное плановое обследование которое показало, что каких-либо патологий в организме, касающегося лечения РМЖ не наблюдаются. Следующее контрольное обследование было назначено на апрель 2014 г. Ура-всё хорошо!
10 января 2014 г. меня стали беспокоить головные боли: появилась слабость, ноги не стали «слушаться» от ходьбы подкашивались. Обратилась в клинику РОНЦ, и после обследования МРТ, получаю диагноз «Опухоль головного мозга» 6*3 мм. С 16.01.14 назначено применение «Финлепсина», утром и вечером. «Квамател» 3 раза в день. «Дексаметазон» по 4 мм 3 р. В день.
24.01.14 применение препарата «Герцептин»
31.01.14 «Золадекс» 10.8 мг.
Всё принимаем до начала операции.
03.02.14 проедена операция по удалению опухоли в левой лобной доли. ИГХ-глиобластома-Gr.4 ст.
В течение 10 дней поддержиающая послеоперационная терапия с высокой дозой «Дексаметазона» 24 мм суточной дозы, с последующим ежедневным уменьшением. Имеются признаки насморка, после чего назначают : «Цефтриаксон» внутрим. По 2 мм 2р.в день. «Диакарб» 1р.утром, «Панангин» 2 р. В день.« Тера-Флю». Через 2 дня начинается диарея, и назначают в дополнение ко всем остальным препаратам «Бифиформ» .
Со всеми указанными симптомами нас выписывают на 10-й день,т.е.13.02.14 г. С рекомендациями продолжения лечения амбулаторно в домашних условиях.
14.02.14. применения препарата «Герцептин» 440 мм.
После первого введения в домашних условиях ,на теле появляется сыпь с признаками крапивницы сопровождающееся зудом в некоторых частях тела (затылочной части головы,ладоней.), а так же повышением температуры до 38.5. После обращения к врачу, он назначает : для снятия температуры «Диклофенак»,мазь «Синафлан» , антибиотик «Авелокс» 1р.в день, «Тавегил» 2 р. В день, « Квамател» . В дополнение ко всему перечисленному продолжаем принимать «Финлепсин» 2 р. В день (с 16.01. не прерываясь). До начала введения препарата «Герцептин» 07.03.14, рекомендовано: «Дексаметазон» утром, «Тавегил» утро/вечер, «Квамател» утром. Наряду со всем этим не прерываясь принимаем ежедневно «Финлепсин» утро/вечер 200 мм.
По состоянию на сегодняшний день, температура относительно стабилизировалась. Сыпь сначала немного отошла, но после введения «Герцептина» 07.03.14 вновь появилась на теле со всеми начальными признаками. Все наши обращения становятся бесполезными , т.к. все вышеуказанные симптомы не проходят. Применяя «Герцептин» в течении года никаких побочных эффектов не наблюдалось. Так же с началом приёма «Финлепсина» с 16.01 14. было всё хорошо, но когда после начала приёма «Финлепсина» ввели «Герцептин» началась эта невозможная сыпь и зуд. Как лечить и на что обращать внимание. Организм просто устал от столь длительного приёма всяких препаратов. Сотрудники РОНЦ являясь специалистами в своей области, не имеют ни малейшего понятия в послеоперационной терапии, да и не хотят. Терять драгоценное время не хотелось бы. Обращение к другим врачам-онкологам даёт эффект бумеранга:«Где начали лечение .там и продолжайте.» Воевать с ветряными мельницами сейчас некогда.
17.03.14 начинаю курс лучевой терапии на голову. Хотелось бы иметь хоть какую-то физическую способность , а так подавлена и ослаблена длительным приёмом никчёмных лекарств. Области груди , и рядом расположенных зон с затылком, как мне кажется наиболее подвержены указанным симптомам. 2 недели назад делали КТ грудной клетки , где патологий и отклонений в области груди и подмышечных узлов не выявлено.
Убедительно прошу Вас дать рекомендации по дальнейшим действиям.
С уважением, от имени Марины- супруг Валерий!
Спасибо!
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Многоуважаемая ИНКОГНИТО "Марина Жен., 44 лет. РФ Москва Гость (не зарегистрирован)".
Простите - но такое мое к вам обращение ("инкогнито") объективно обусловлено Вашей изначальной и (возможно!), наивной и и непредумышленной скрытностью...
Информирую, что я НИКОГДА НЕ РАБОТАЮ С АНОНИМАМИ И ИНКОГНИТО, по вполне понятным любому здравомыслящему человеку, причинам.

О Ваших чрезвычайно серьезных и катастрофических состояниях (пока вкратце, подробности, в т.ч. и о перспективах терапии, в моем ответе на Ваше e-mail письмо, в котором Вами будут представлены реальные контактные данные).

Проводимое Вам т.н. \"лечение\", совершенно закономерно привело к тому, что называется БЛАСТОМНЫЙ ВЗРЫВ. Причины этих катастрофических последствий элементарные, и понятны даже студенту I курса мединститута: Вас именно \"лечили\" (РМЖ, химиотерапия, лучевая терапия), уничтожая Ваш иммунитет, сложнейший природный баланс микрофлоры, приводя к дефолту гомеостаза (системы саморегуляции), ДИСБАКТЕРИОЗУ и АКТИВНО НАСЫЩАЯ ВАШ ОРГАНИЗМ ТОКСИЧНЕЙШИМИ ЛЕКАРСТВЕННЫМИ СРЕДСТВАМИ, т.е. интенсивно усугубляя ГОМОТОКСИКОЗ (см. об этом на http://rylov.ru/gomotoksikoz).Сейчас Ваши \"лечащие\" врачи, работающие в пределах схем \"лечения\", утвержденных нашим Мин. Захоронения, и добившись кратковременных \"результатов\", тупо разводят руками, что закономерно в этих условиях.Для спасения Вашей жизни или (хотя бы, простите!...), создания ее качества на этом трагическом этапе, Вам необходимо делать то, что НИКОГДА НЕ БУДЕТ ПРЕДЛОЖЕНО моими \"коллегами\", являющимися \"государевыми людьми\" и работающими исключительно в пределах ограничений, созданных ранее мною упомянутой системой. А вот об этом (о терапии!), хотя бы предварительно, вначале почитайте на странице http://rylov.ru/programm_concept моего сайта, после чего ЗВОНИТЕ МНЕ и ПИШИТЕ e-mail (адреса моей почты есть на моем врачебном сайте).
По иному я с Вами работать НЕ СТАНУ (опыт доказал бесполезность общения с анонимами и инкогнито).