КИСТЫ ОБЕИХ МОЛОЧНЫХ ЖЕЛЕЗ

№431573 кисты обеих молочных желез
Лариса Жен., 39 лет. Россия Барнаул
Александр Дмитриевич, я разговаривала с Вами. Мои проблемы связаны с фиброзно-кистозными изменениями молочных желез(дз: узи), это проявляется болями, в период с 10-20 день мен.цикла.УЗИ: железистая ткань-умеренно выражена, эхогенность-повышена, эхоструктура-неоднородна за счет жиров.включений, образований, жировая ткань-умеренно выраженная, эхоструктура не изменена, протоки-не расширены, без деформаций, эхоструктура образования однородная, засчет включений повышенной эхогенности, акустические эфекты с дорзальным усилением, с боковой акустикой, форма овальная вытянутая, размеры справа5/3 5/2 мм, слева 9/3 и 6/3 и 4/3мм авскулярный тип.УЗИ щит.желез: д-з мелкая киста щитовидной железыэутиреоидное состояние. БИОХИМИЯ: САХАР-5,7 , холестерин 6,21. УЗИ матки: д-з хронический эндомиометрит, хронич.цервицит, хр.оофорит. Так же меня постоянно беспокоят боли в районе аппендицита в течении трех лет, ничего не находят.если необходимы какие либо еще обследования можно будет дополнить. За ранее СПАСИБО. Планирую беременность
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Наш телефонный разговор я помню (вашему первому ребенку 18 лет?).
Описываемые Вами состояния - яркая картина фундаментальных изменений, основой которых является ГМОТОКСИКОЗ, иммунодефицит, дисбактериоз.Эти состояния - реальная угроза возникновения злокачественных новообразований!
Пришлите мне на e-mail 2919412@ngs.ru или на rylov@rylov.ru остальные контактные данные (для индивидуальной работы с Вами): телефоны, индекс и адрес, а также ФИО, рост, вес; анамнез (историю развития различных заболеваний, в т.ч. описываемых Вами; ВСЕ принимаемое сейчас и ранее лечение).
Вам будет разработана индивидуальная, длительного применения, "Программа нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации", а также "Схема субтилитерапии пробиотиками ВЕТОМ" и ацидофилотерапии пробиотиком НАРИНЭ Радужный (обо всех препаратах есть конкретная информация на моем сайте)