ПРОБЛЕМЫ С КИШЕЧНИКОМ

№518848 проблемы с кишечником
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Новокузнецк
Уважаемый Александр Дмитриевич! У меня хронические запоры. Мне 23 года, рост 170см., вес 46 кг. Несколько лет употребляю слабительное. Было три черепно-мозговые травмы. Сейчас ставят диагноз-посттравматическая эпилепсия. Заключение МРТ: миндалины мозжечка пролабируют в большое затылочное отверстие на 2,5мм, структура мозжечка не изменена. Заключение СКТ головного мозга, сосудов головного мозга, сосудов шеи- все в норме. Ренгенологическое обследование шеи: шейный остеохондроз С3-4, С4-5, С5-6, нестабильность С2, С3, С4, С5. Гормоны щитовидной железы: ТТГ -1.1; Т3- 1,33; Т4-18,0. УЗИ брюшной полости изменений не выявило. Показатели общего и биохимического анализа крови в норме. В одиннадцать лет были обнаружены кисты кишечной амебы. Прошла лечение интетриксом. Поскольку у нас есть домашние животные, решили пройти курс «ТРИГЕЛЬМ» (месяц назад). На второй день приема появилась сильнейшая боль в ногах, прекратила пить. Очень надеюсь на помощь.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемая Екатерина из Новокузнецка.
У Вас несколько ФУНДАМЕНТАЛЬНЫХ и взаимосочетанных причин, имеющегося обстипационного синдрома (хронических запоров, т.е нарушения моторики толстого кишечника и эвакуации его содержимого...):неврологические нарушения, на различных уровнях, функций как коры головного мозга и подкорковых сложнейших образований, так и структур вегетативной нервной системы - осложненных синдромом нестабильности позвоночника в шейном отделе;дисфункция щитовидной железы (даже при \"нормальных\" показателях ее биохимии!), всегда приводит к нарушениям продукции кишечного сока (тонкий кишечник) и слизи (толстый кишечник и прямая кишка), что резко усугубляет естественный процесс скольжения каловых масс при перистальтике (мощность и гармоничность которой резко снижена за счет неврологических нарушений - в частности...); давнишнее лечение кишечного амебиаза ИНТЕТРИКСОМ (тилихинол + тилихинол N-додецилсульфат + тилброхинол) http://www.e-apteka.ru/doc/beaufour/include/intetrix.asp (какова была успешность этой специфической терапии - не могу судить, нет данных) скорее всего, изменило часть функций печени и все-таки, повлияло на баланс и пейзаж микрофлоры тонкого и толстого кишечника (вспомните, с какого года Вы стали страдать запорами?) Компоненты этого антисептика из группы 8-оксихинолинов обладают определенными побочными действиями (периферические невропатии, дерматиты, тошнота, боли в животе). Одно из явных повреждающих свойств этих веществ - нарушение функций печени (изменение показателей АЛТ и АСТ!).Коррекция паразитарной фауны комплексом ТРИГЕЛЬМ должна проводиться ТОЛЬКО после предварительной и длительной подготовки всего организма, о чем речь далее (а точнее - в моем ответе Вам после того, когда Вы напишите более подробно мне на персональный e-mail - с инкогнито Я НЕ РАБОТАЮ как консультант и врач-валеолог, тем более никогда не работаю с незарегистрированными на данном сайте, больными...)Для качественного восстановления Вашего здоровья (а не только лечения запоров...), Вам необходима индивидуальная "Программа нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации", в которую входят многие эффективные и БЕЗОПАСНЫЕ не-лекарственные препараты (читайте о них вкратце, на первой странице моего сайта...).
Подробности и концепция "Программы..." - после получения от Вас соответствующей и конкретной информации, а также реальных контактных данных (и не в формате этого сайта, а именно на мой 2919412@ngs.ru).
Пишите, звоните - все есть на моем персональном сайте.