ОБСЛЕДОВАНИЕ НА АППАРАТЕ ИМАГО-ДТ

№565818 Обследование на аппарате ИМАГО-ДТ
Ирина Жен., 44 лет. РФ СПб
Подскажите, пожалуйста, как относиться к обследованию на аппарате ИМАГО-ДТ, доверять или нет. Читала и слышала абсолютно противоположные мнения. Спасибо
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Конкретного ответа, в формате сравнения возможностей различного программного обеспечения аппаратов этого класса, дать Вам не могу и не имею права, не будучи специалистом в этой области.Но изначально прошу - поменьше читайте флуд и обывательские глупости, в большинстве своем представленные на массе форумов для тупых всезнаек, считающих себя профи в медицине.Посещайте сайты разработчиков этой технологии, а также пишите именно им...
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Валеолог(нетрадиционная медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Уважаемая Ирина!Хочу Вас огорчить,что обследование на данном аппарате не принесёт Вам ожидаемых результатов .Вспомните историю про "кремлёвскую таблетку"!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
«ИМАГО диагностика», разработана она неким Юрием Станиславовичем Бутом, имеющим несколько учёных званий и степеней, большинство из которых присвоено ему шарлатанскими частными псевдонаучными заведениями, типа международной академии энергоинформационных наук.

Приборы Бута и компьютерная программа, якобы обрабатывающая их показания, являются мошеннической дешёвкой, что не только подробно описывается людьми, непосредственно имевшими с ними дело, но и признано проводившейся технической экспертизой, что, в своё время, было поводом для суда расторгнуть сделку по покупке