ПОДСКАЖИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ПОЛЕЗНОГО ПИТЬ ПРИ ВИЧ?

№616905 Подскажите , пожалуйста, что полезного пить при вич?
Олег Муж., 30 лет. Екатеринбург
Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, что полезного пить при вич? к примеру, слышал о Новомине (новосибирск) , что ещё можно применять для поддержания организма?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени