ПОДСКАЖИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ПОЛЕЗНОГО ПИТЬ ПРИ ВИЧ?

№616905 Подскажите , пожалуйста, что полезного пить при вич?
Олег Муж., 30 лет. Екатеринбург
Гость (не зарегистрирован)
11.09.2012 11:09
Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, что полезного пить при вич? к примеру, слышал о Новомине (новосибирск) , что ещё можно применять для поддержания организма?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Рейтинг. Сергей Евгеньевич Агеев
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 11 Июля 2021 23:21
Оценок: 0
Мнение зала, форум (4)
Похожие вопросы, темы (10)
ghermann MD.PhD. | (Муж., 61 лет, "SABAN birht maternyty centr", ISRAEL,BeerSheva,доктор медицины) | 24.09.2012 20:33
Ув.Олег!Вам надо не БАДы искать,а провести подробную беседу с компетентным диетологом,который расскажет,что,как и когда нужно принимать в пищу,составит Вам программу «вышлаковки» организма с помощью питания и употребления достаточного количества жидкости - типа: простой воды до 2-х литров в сутки -, а тогда уже тратить средства на «НовоМин».Можете мне конфеденциально сообщить Ваши контактные данные,мы переговорим с Вами по «Скайп»у Удачи!
   
Сударь "ghermann MD.PhD." из Израиля!

Не стоит дезориентировать несчастного, СОВЕРШЕННО НЕТ РАЗБИРАЯСЬ как профессионал, в такой науке и практике, как микронутриентология, а также в принципах РЕГУЛЯТОРНОЙ МЕДИЦИНЫ.
И при чем здесь рекомендации диетолога?
Если бы терапия ВИЧ и СПИД так значимо зависела от диеты - не было бы клинических и трагических проблем...

А сами термин "вышлаковка" еще раз подтверждает Вашу ПОЛНУЮ некомпетентность в такой области, как ГОМОТОКСИКОЛОГИЯ (см. на http://rylov.ru/gomotoksikoz).
А вот питие "простой" воды - Ваша полная безграмотностьв этой теме.
Почитайте о структурности воды биологических сред, а также о рН и ОВП (редокс-потенциал) и о пограничной воде, хотя бы немного: http://rylov.ru/border_water....

А о ЧУЖИХ средствах не стоит беспокоиться - уникальный антиоксидант-прооксидант НОВОМИН http://rylov.ru/sz_novomin (аналог минского РЕЗИСТОНа http://rylov.ru/sz_sukolinski) стоит КОЛОССАЛЬНО меньше, чем Ваши консультации и, тем более "лечение" в Израиле!
      
ghermannMD.PhD.MedicalCenter | (Муж., 61 лет, "SABAN birht maternyty centr", ISRAEL,BeerSheva,доктор медицины) | 01.10.2012 13:53
Уважаемый доктор Рылов!
Я не стану с Вами дискутировать о скудности моих знаний - всё знать не возможно,это бесспорно.
Никогда не позволю себе обсуждать Вас на форуме «Мнение зала».
Очень прискорбно,что даже пребывание в первопристольной на учёбе не позволило антисемиту из Приморья стать толерантным и цивилизованным человеком.
Видимо по этому возглавляемый в своё время «Санаторий» для ветеранов ВОВ и Труда под Вашим чутким руководством превратился, впоследствии, в непривлекательный предсмертный хоспис. Видимо,понимание этого и заставило в то время ещё совестливого советского врача Рылова Ал.Дм. попроситься на тяжёлую малооплачиваемую и не полезную для собственного здоровья работу на «Скорой»...
«Лихие девяностые» вскружило голову,но природная скромность и противоречивость «Близнеца» всёже заставила думать о «хлебе насущном» и заняться,как и мы в Израиле,прямым зарабатыванием деньжат с учётом российского Законодательства (превратиться в индивидуального предпринимателя,в итоге,каких много на «базарах и развалах» нашей огромной Родины,что само по себе говорит о прямом векторе развития российского общества(оказывается и врачебного,да простят меня истинные медики и писатели и Сам А.П.Чехов) по направлению к качественному материальному благополучию и «загнивающей американо-заподной демократии».
И хоть мне Госп-дь не дал стать столь проницательным и сведующим («...СОВЕРШЕННО НЕТ РАЗБИРАЯСЬ,как профессионал,в...микронутриентологии,а также в принципах РЕГУЛЯРНОЙ МЕДИЦИНЫ.»),хочу внятно заступиться за своих коллег ведущих «лечение» в Израиле,что с каждым годом количество тяжелейших российских пациентов,и не только(публично известных и нет), вернувших или укрепивших своё здоровье после «Наших» консультаций,операций,исследований, научно-обоснованных методик очень небольшого почисленности израильского медицинского сообщества - НЕУКЛОННО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ.
Желаю Вам,дорогой Александр Дмитриевич,здоровья,долголетия и всяческого морально-материального благополучия, полного отсутствия угрызений совести в последние минуты за содеянное!
   
выложите фото
заключени
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
22.04.2012
13:48
Татьяна Наумова :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 2
28.01.2011
15:48
наталья :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 2
14.02.2011
12:17
Ольга Алексеевна Есина :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 2
17.05.2011
21:40
Ирина :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 2
03.07.2011
18:41
Анастасия :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 2
25.03.2012
17:54
Ирина :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
01.04.2012
21:49
Елена( для Виталия) :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
12.03.2012
13:37
Ирина :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
03.12.2013
16:21
Огнёва Людмила Анатольевна :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
20.09.2012
06:16
Ирина :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0