ПОВЫШЕННОЕ СОДЕРЖАНИЕ ОНКОМАРКЕРА ПСА

№467522 Повышенное содержание онкомаркера ПСА
Солин Николай Иванович Муж., 19 лет. Россия Екатеринбург
При исследовании паспорта здоровья (программа Мин здр. РФ) обнаружили содержание онкомаркера ПСА -7,9; билирубин-11.1, общий белок-71,0; холестерин-4,3; амипаза-45,0; креатинин-78;липопротеид низк. плотности-2.5; мочевая кислота -205; гемоглобин -130, лейкоцит-6.56; тромбоцит-198; СОЭ-24.
Рост-168, вес-75кг; Состояние- нормаьное для своего возраста, сил нет. Аппетита нет: есть желание молочных продуктов и нет- мясных. половые отношения- ослаблены, но имеются. Мочеиспускание- напор несильный,возможно ослаб в последнее время, не частое, болей нет.
Меня волнует-несколько повышенное значение содержание онкомаркера ПСА -7,9.
Посоветуйте, что мне делать в дальнейшем.
Заранее благодарю
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Вам неотложно необходимо дополнительные урологические исследования (УЗИ как минимум!) и консультация андролога\уролога.
Возможно подострое течение простатита - дифференциальный диагноз осуществляется специалистом на месте.
Помимо специфического лечения, назначаемого урологом, следует незамедлительно начинать самостоятельную и длительную реабилитацию БЕЗ ЛЕКАРСТВ:
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует)
  • частотно-резонансная антипаразитарная терапия аппаратами класса ПАРАЦЕЛЬС-М или БИОМЕДИС/
Пишите и звоните - помогу.