БЕРЕМЕННОСТЬ

№522989 беременность
kat Муж., 26 лет. киев
Добрый день ...я хочу планировать беременность ( первая беременность была не планированной.. закончилась абортом...выявили патологию у плода..)...я и муж обследованы. .здоровы....Порекомендуйте что можно попринимать перед зачатием...для общего укрепления, оздоровления и очищения организма с целью профилактики осложнений...и еще у меня ФКМ( мастопатия)...возможно еще и для регуляции нормального гормонального фона...незначительно повышен пролактин...менструация регулярно. .спасибо!!!
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Многоуважаемая страдалица "Kat" из Киева!Не будьте до такой степени по-детски наивны и не думайте, что на самом деле - \"...я и муж обследованы. .здоровы....\"; если бы это было именно так, не было бы предыдущей трагедии с беременностью и состоянием плода! Проведенное вам обоим \"обследование\" - формально и НЕ ДОСТОВЕРНО по сути и по параметрам выявления дисфункций и патологий на фундаментальном уровне (клеточно-молекулярные процессы).И как Вы можете быть \"здоровы\", если у Вас уже длительное время есть грозная предраковая патология - фиброзно-кистозная мастопатия!Вам обоим следует не только \"укреплять, оздоравливать и очищать организм...\", а планомерно, длительно, принципиально БЕЗ ЛЕКАРСТВ и безопасно ВОССТАНАВЛИВАТЬ здоровье, т.е. все структуры, называемые ГОМЕОСТАЗ (миллиардами лет создаваемые Природой и Богом, системы саморегуляции, адаптации и сопротивляемости внешней среде!). Вас осознанно и непрофессионально вводят в заблуждение, когда говорят о Вашем "здоровье" - или эти "специалисты" ни бум-бум в таком направлении, как РЕГУЛЯТОРНАЯ МЕДИЦИНА, ВАЛЕОЛОГИЯ и ИНТЕГРАТИВНАЯ МЕДИЦИНА, но зато с важно надутыми щеками, практически заставляют вас обоих пользоваться небезопасными фармакологическими средствами (медикаментами), в т.ч. гормонального свойства...
Напишите мне на персональный e-mail 2919412@ngs.ru:
вес, рост и возраст в формате день-месяц-год рождения; профессия; экология; наследуемые предрасположенности к патологиям; анамнез (хронология развития проблем со здоровьем); конкретные результаты последних обследований (УЗИ, маммография, КТ\МРТ, биохимия и пробы печени, данные по обследованию специалистов, стереотипы питания; перенесенные ранее травмы, операции и инфекционные состояния; и обязательно подробный перечень принимаемых лекарств и НЕ-лекарств!).
Вам будет разработана индивидуальная "Программа нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации" и выставлен счет на необходимые для этого препараты не-фармакологического свойства (я НЕ РАБОТАЮ с лекарствами!).
Если все это вас не устраивает - более мне не пишите, с невеждами и упорствующими дилетантами я НЕ РАБОТАЮ, травите себя и далее той химией, которой преполно в любой аптеке любой страны мира...