БЕРЕМЕННОСТЬ

№522989 беременность
kat Муж., 26 лет. киев
Зарегистрированный пользователь
12.11.2011 13:28
Добрый день ...я хочу планировать беременность ( первая беременность была не планированной.. закончилась абортом...выявили патологию у плода..)...я и муж обследованы. .здоровы....Порекомендуйте что можно попринимать перед зачатием...для общего укрепления, оздоровления и очищения организма с целью профилактики осложнений...и еще у меня ФКМ( мастопатия)...возможно еще и для регуляции нормального гормонального фона...незначительно повышен пролактин...менструация регулярно. .спасибо!!!
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Рейтинг. Рылов Александр Дмитриевич
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Многоуважаемая страдалица "Kat" из Киева!Не будьте до такой степени по-детски наивны и не думайте, что на самом деле - \"...я и муж обследованы. .здоровы....\"; если бы это было именно так, не было бы предыдущей трагедии с беременностью и состоянием плода! Проведенное вам обоим \"обследование\" - формально и НЕ ДОСТОВЕРНО по сути и по параметрам выявления дисфункций и патологий на фундаментальном уровне (клеточно-молекулярные процессы).И как Вы можете быть \"здоровы\", если у Вас уже длительное время есть грозная предраковая патология - фиброзно-кистозная мастопатия!Вам обоим следует не только \"укреплять, оздоравливать и очищать организм...\", а планомерно, длительно, принципиально БЕЗ ЛЕКАРСТВ и безопасно ВОССТАНАВЛИВАТЬ здоровье, т.е. все структуры, называемые ГОМЕОСТАЗ (миллиардами лет создаваемые Природой и Богом, системы саморегуляции, адаптации и сопротивляемости внешней среде!). Вас осознанно и непрофессионально вводят в заблуждение, когда говорят о Вашем "здоровье" - или эти "специалисты" ни бум-бум в таком направлении, как РЕГУЛЯТОРНАЯ МЕДИЦИНА, ВАЛЕОЛОГИЯ и ИНТЕГРАТИВНАЯ МЕДИЦИНА, но зато с важно надутыми щеками, практически заставляют вас обоих пользоваться небезопасными фармакологическими средствами (медикаментами), в т.ч. гормонального свойства...
Напишите мне на персональный e-mail 2919412@ngs.ru:
вес, рост и возраст в формате день-месяц-год рождения; профессия; экология; наследуемые предрасположенности к патологиям; анамнез (хронология развития проблем со здоровьем); конкретные результаты последних обследований (УЗИ, маммография, КТ\МРТ, биохимия и пробы печени, данные по обследованию специалистов, стереотипы питания; перенесенные ранее травмы, операции и инфекционные состояния; и обязательно подробный перечень принимаемых лекарств и НЕ-лекарств!).
Вам будет разработана индивидуальная "Программа нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации" и выставлен счет на необходимые для этого препараты не-фармакологического свойства (я НЕ РАБОТАЮ с лекарствами!).
Если все это вас не устраивает - более мне не пишите, с невеждами и упорствующими дилетантами я НЕ РАБОТАЮ, травите себя и далее той химией, которой преполно в любой аптеке любой страны мира...
Время создания: 16 Ноября 2011 08:31
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
30.04.2013
12:45
Елена :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 35
03.10.2012
11:53
Виктория :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 1
22.12.2018
06:55
Светлана :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
21.10.2012
16:09
Надежда :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 1
30.07.2012
10:27
Нина :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
03.10.2012
12:00
Виктория :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 1
12.08.2012
22:27
Ольга :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
15.04.2011
12:35
асия :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 1
29.03.2011
12:25
Лариса :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 0
31.01.2011
21:06
Инга :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 0