ДИАГНОЗ ИНВАЗИВНЫЙ РАК ШЕЙКИ МАТКИ С РОСТОМ В ЦЕРВИКАЛЬНЫЙ КАНАЛ , СТАДИЯ 1

№1035158 диагноз инвазивный рак шейки матки с ростом в цервикальный канал , стадия 1
Светлана Жен., 40 лет. Иркутск
Мне необходимо альтернативное лечение, так как от удаления матки я отказалась. Сейчас использую все возможные способы самостоятельно изучаю всю информацию об этом. И вот вышла на теофан, хочу заказать, от вас жду помощи в правильном использовании его относительно моего диагноза. Лечусь сама много что пью, более подробно расскажу если потребуется.
4 года назад мне поставили диагноз дисплазия шейки матки цин 1, потом была замершая беременность и после неё цин 2, затем роды в 2018 в мае и вот цин 3 снаружи и рак внутри.
Симптомов не было никаких, ничего не беспокоит и сейчас чувствую себя прекрасно.
Онко клинике прошла полное обследование все в пределах нормы. Единственное, на что делают акцент это ВПЧ ~5,41. Как мне сказали он и способствовал росту.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Не думаю, что теофан может быть альтернативой.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Тиофан может применяться как в целях профилактики, так и в целях лечения широкого спектра заболеваний, нейтрализует свободные радикалы в организме человека, избыток которых разрушает иммунную систему, приводит к разрушению клеток и мешает их восстановлению; активирует регенераторные процессы на клеточно-мембранном уровне и является эффективным индуктором ключевых ферментов биотрансформации.

Инвазивный рак шейки матки с ростом в цервикальный канал , стадия 1 - лечится НЕ Тиофаном. Посоветуйтесь со своим лечащим врачом