НЕДИФФЕРЕНЦИРОВАННАЯ ДИСПЛАЗИЯ СОЕДИНИТЕЛЬНОЙ ТКАНИ

№611014 Недифференцированная дисплазия соединительной ткани
Олеся Жен., 31 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте! Мальчику 4 года, диагноз:недифференцированная ДСТ. Диагноз подтвержден генетиком. О наличии заболевания ДСТ первым сообщил ортопед в 2 года. Медикаментозного лечения не назначают (вследствие неосведомленности по данной проблеме). Сообщают что изменить ничего нельзя и поддерживающая терапия и витамины не нужны. Из прочитанного о ДСТ узнала, что необходимо курсами пропивать препараты содержащие магний, медь, цинк и т.д. Подскажите пожалуйста, какая поддерживающая терапия необходима для ребенка с данным заболеванием.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Максимум информации мною представлен на странице
http://rylov.ru/displasia.Все остальное ("Программа нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации" для ребенка с синдромом ДСТ) - после получения мною на 2919412@ngs.ru МАКСИМУМА элементарных медицинских сведений, в т.ч. и контактных данных (с НЕ РАБОТАЮ С ИНКОГНИТО и АНОНИМАМИ...).
Такая "Программа...", безопасная по своим клиническим эффектам и простая в исполнении, рассчитанная на многие годы (!!), позволит полностью устранить ВСЕ условия, для развития осложнений, сопутствующих этому системному синдрому, предотвратить формирование многих патологических состояний - т.е., по сути, сделать ребенка практически здоровым.Безусловно, сам генетический дефект неподвластен никакой терапии (ПОКА!), но и сидеть и ждать (как сказали Ваши врачи "...изменить ничего нельзя и поддерживающая терапия ... не нужна..."), будет не только проявлением невежества и профессионального равнодушия (которые уже демонстрируют мои коллеги...), но и предательством по отношению к ребенку.
Почитайте о концепции моей работы врача-валеолога на http://rylov.ru/valeo и http://rylov.ru/programm_concept, скачайте конкретную информацию с http://rylov.ru/doc/pamiatka_2012.doc.
Пишите и звоните, я в Новосибирске.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения