ОНКОЛОГИЯ

№578263 онкология
Галина Жен., 51 лет. рф Чебоксары
Мужу 60лет, год назад(30.03.11) сделана операция удаление нижней трети пищевода и части желудка, диагноз-кардиоэзофагенальная BI III типа,T3N3aM0, IIIb ст, дисфагия Iст, кл.гр3, в ноябре при обследовании обнаружено в печени образование округлой формы, размером14-17мм, плотностью 40 HU . 26.04.12 на МРТ обнаружены в печени еще 2 небольших образования, в верхушке левого легкого-3 очаговых образования с неровными контурами до 6 мм, в области ЭГА- образование неправильной формы с нечеткими контурами, размерами 40х29х38мм, плотностью до 34 HU, параэзофагеально чуть выше данного образования определяется другое образование округлой формы размерами 32х22 (вероятнее всего лимфоузел), позади селезенки над чревным стволом -образование с четкими неровными контурами 30х23х29, плотность 41HU. Сейчас жалуется на боли ,особенно ночью, в животе, болит в разных местах, когда ложится. Спит плохо, полусидя. Анальгетики и таблетки от спазмов не помогают. Днем лучше. Иногда вообще ничего не болит. Проблемы с глотанием, как были после операции, так и остались, в месте разреза глотается дольше. Состояние физическое и моральное хорошее, работает,ходит на охоту. Чуть похудел, на 2-3 кг, но сейчас почти опять набрал прежний вес. Пил с перерывами весь год препарат биоспорин, пил новомин-2 курса, селен-актив и йод актив, корень лопуха,принимал гомеопатию. Да, мы наблюдали первое образование в печени- на УЗИ ежемесячно, последнее -07.04-увеличения и новых образований не было. Получается у него произошло резкое ухудшение в апреле. Врачи онкологи пока ничего не предложили, но лично мне, по-секрету, сказали, что не ожидали от него , что так долго проживет, типа 6 месяцев прогнозировали. Операцию, конечно, он не хочет. у него и так там все щелкает и тянет. Ребра не срослись. Химию нам 3 раза сразу после операции делали. Чем ему помочь? Если уж так все плохо, как облегчить боль? Сейчас стала давать грибные препараты-рейши, шиитаке, лисички и сбор разных трав( не ядовитых)
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемая Галина.Описываемое Вами состояние Вашего мужа, клинически понятно, но перспективы выздоровления не существует...Основная задача - создать ВСЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ КАЧЕСТВА ЖИЗНИ, и в этом чаще всего помогают не-лекарственные препараты и технологии. Часть из этого, Вами уже использовалось и применяется до сих пор.Оптимальная схема существует: следует обязательно включать антиоксиданты ТИОФАН, МИКРОГИДРИН и вновь НОВОМИН, а также пробиотики ВЕТОМ и НАРИНЭ Радужный.Безусловно - постоянное применение биологически активной (структурированной) воды, для этого существуют такие препараты, как AquaBonus G, вновь МИКРОГИДРИН и Корал-Майн.Обратите внимание на полипептиды Трансфер Фактор, ДНК-нуклеотиды ДИЭНАЙ (оба препарата имеют все документы от МЗ РФ и активно применяются в онкологии - в том случае, когда лечащий врач об этом знает...).Пишите мне на 2919412@ngs.ru и rylov@rylov.ru.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения