ОНКОЛОГИЯ

№453982 онкология
ольга Жен., 43 лет. украина львов
в 2006-2007г прошла химотерепи, операция, облучение.в феврале 2011 на той же груди появилось уплотнение. прошла маммографию, ультразвук, биопсию троканом-опухоли не нашли, только МРТ-на70-80% подтвердил рецедив. Предложили ампутировать грудь.сомневаюсь в правильности заключения
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Не вправе делать категоричных выводов, но МРТ не обманывает...Химиотерапия - НЕ ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ЛЕЧЕНИЯ (онкологи это отлично знают, статистика у них есть - и она печальная, особенно в РФ!!)Проведенные ПХТ и ЛТ окончательно изменили (это мягко сказано - вот если бы Вы в период после ПХТ и ЛТ активно и без лекарств РЕАБИЛИТИРОВАЛИ себя антиоксидантами, пробиотиками, иммуномодуляторами - было бы по-другому, и - БЕЗ РЕЦИДИВА!) - Ваш иммунитет (проще говоря - он не компетентен!, и рецидив опухоли - вопрос времени, не более).
Пришлите максимум сведений о себе, и не сюда, а на мой 2919412@ngs.ru - я Вам компетентно и подробно отвечу (не просто Ольга из Львова в 43 года - а все, что следует рассказать врачу, чтобы профессионально для Вас разработать индивидуальную "Программу нефармакологической терапии...", читайте об этом следующее:
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, ВЕТОМГИН 8.21, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует)