ОНКОЛОГИЯ

№751276 онкология
Вера Жен., 50 лет. РФ Рыбинск
Мужу 54 года, обнаружен высокодифференцированный плоскоклеточный ороговевающий рак дна полости рта и уздечки языка Т2NоMо. Назначили два курса химиотерапии цисплатин и 5-фторурацил. Хирургическое вмешательство не показано. Сейчас муж проходит первый курс х/т. Прогноз врачей неутешительный. Мы купили Ветом 1.1 порошок в банке 0,5 кг. Подскажите пожалуйста как его принимать.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Свяжитесь со мной, написав на мою почту...
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Доктор А.Д.Рылов (Новосибирск) - НЕ РАБОТАЕТ С АНОНИМАМИ и ИНКОГНИТО, читайте об этом на сайте http://rylov.ru/. Жизнь 100-процентно доказала, что желающие ВСЕ и ВСЯ получать (ПРОСТИТЕ за это народное определение!), на халяву - всегда остаются при своем... Если же Вам хочется пообщаться с американским \"коллегой\", навязчиво предлагающим свои методы на этом сайте - это Ваше право.