ОНКОЛОГИЯ

№409011 Онкология
Егор Муж., 26 лет. Россия Благовещенск
24 января в Израиле в клинике Наим Шиба прооперирован по поводу семиномы справа(диагноз подтверждён гистологией). Опухоль была сосредоточена в яичке, за пределы не вышла. Удалили яичко, вставили имплантант. Пока никакого лечения не назначено, необходимо повторное КТ, чтобы посмотреть в динамике (первичное КТ показало затемнения в лёгких до 3 мм и увеличение забрющинных лимфоузлов справа до 2 см). 17 марта повторная явка. Какой должна быть диета в данный период? Что противопоказано в плане питания, привычек, образа жизни и как это может повлиять на рецидив? Какое лечение можно в период до 17 марта провести? Спасибо.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Дело не столько в диете (хотя грамотный вариант - диета онколога В. Ласкина), в методичном, грамотном и длительном восстановлении иммунитета и гомеостаза - иначе НЕТ ГАРАНТИИ РЕЦИДИВА или метастазирования (и вот тогда никакой Израиль не поможет!!).Оптимальный и безопасный, действенный вариант - "Программа нефармакологической терапии...", подробности у меня на сайте.
Пришлите максимум сведений о себе (помимо банальных: ФИО, контактные данные - ВСЕ диагнозы и умозрительные представления о своих проблемах; особенности профессии и экология места проживания; наследуемые заболевания и предрасположенности; проводимое лекарственное и иное лечение и самолечение).
Адрес почты и мои телефоны на моем сайте.