ОНКОЛОГИЯ 2 СТЕПЕНИ

№445813 онкология 2 степени
Евгения Жен., 58 лет. Россия Сургут
Меня зовут Евгения,около полу года назад, у меня выявили такое заболелевание как карцинома молочной железы.Сдав анализы которые требовались, легла на химиотераппию.Прошла уже два курса, самочувствие плохое, после повторной тераппии.Советывали придерживаться специальной диеты для онкобольних, так ли это?
Жду от вас совета.Заранее спасибо!
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемая Евгения.Ваше положение - перспективно угрожаемо по многим параметрам, и только химиотерапией его НЕ ИСПРАВИТЬ (такова статистика лечения новообразований этого типа).К тому же - ЛЮБАЯ химиотерапия по протоколам, утвержденным соответствующими документами МЗ РФ (Вы не указали конкретно, что именно, в каких дозах или комбинации, Вам вводят) - ВСЕГДА грубо нарушает хрупкий баланс гомеостаза (суть которого - поддержание здоровья различными механизмами и различными системами организма), приводя к обязательному и необратимому нарушению активности иммунитета, к тотальному дисбактериозу, к клеточно-метаболическому ацидозу, к генерализованному ГОМОТОКСИКОЗУ (см. об этом на http://rylov.ru/gomotoksikoz).
Вам никем и ни разу не объяснялось, что лечение злокачественных новообразований - это не столько химиотерапия (хирургия, лучевая терапия), сколько еще и дополнительный, сочетаемый с лекарственной терапией - обширный комплекс, куда должны входить такие БЕЗОПАСНЫЕ препараты, методы и технологии, как ниже перечисленные:
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, ВЕТОМГИН 8.21, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный противо-онкологический прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует)
  • кверцитиновая диета онколога В.Ласкина.
Заранее информирую (банально предупреждаю!), что приведенная здесь информация практически никогда НЕ ВОСПРИНИМАЕТСЯ, с соответствующим научным и адекватным подходом, практикующими онкологами, терапевтами, гинекологами и - тем более! - химиотерапевтами: по единственной причине, выдвигаемой в качестве "аргумента": "Так как это НЕ ЛЕКАРСТВО - они НЕ МОГУТ помочь...", других объяснений НИКОГДА не бывает. Другая причина - упомянутые препараты не входят в официальные протоколы лечения, т.е. их "как бы не существует".
Ваш вопрос о возможностях диеты правомочен, но еще НИ ОДИН ВРАЧ или диета, не вылечили онкологических больных - за исключением кверцитиновой диеты онколога Вульфа Ласкина (читайте об этом у меня на сайте на http://rylov.ru/diet_laskin).
Для разработки индивидуальной "Программы нефармакологической паллиативной сопроводительной терапии, цитолимфатической эндоэкологической санации, иммуномодуляции и реабилитации", а также "Схемы субтилитерапии пробиотиками ВЕТОМ и ацидофилотерапии пробиотиком НАРИНЭ Радужный" - пришлите конкретую информацию (для продолжения работы с Вами в не-публичном формате!) мне на e-mail (адреса есть на моем сайте): дата рождения, вес, рост, анамнез заболевания, ранее проводимое лечение, профессиональные и экологические вредности - максимум информации, в т.ч. ФИО, конкретный адрес и контактные телефоны.
По иному я не работаю - пишите.