ОНКОЛОГИЯ

№425055 онкология
Лариса Жен., 28 лет. россия сочи
здравствуйте
моей маме (67 лет) поставили рак желудка 4 степени с множественными метастазами в печени
врачи отказались лечить - только обезболивающие
Рассказали о новомине. он поможет? или хотя бы облегчит мучения?
спасибо
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Для создания реальных условий для КАЧЕСТВА ЖИЗНИ в такой ситуации (помимо анальгетиков...), можно принимать не только антиоксидант\прооксидант НОВОМИН, но и остальные НЕФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ препараты и безопасные устройства:
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, ВЕТОМГИН 8.21, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует).
Пришлите максимальные данные о своей маме (рост и вес, длительность существующего состояния, ВСЕ остальные сведения о ее организме: сердечно-сосудистая система, состояние кишечника и его функции, состояние органов дыхания; принимаемые сейчас лекарства и не-лекарства). Я составлю для пациентки оптимальный вариант "Программы нефармакологической паллиативной терапии и реабилитации", а также "Схему субтилитерапии пробиотиками ВЕТОМ и ацидофилотерапии пробиотиком НАРИНЭ Радужный". Качественный (в т.ч. обезболивающий и безопасный!) эффект оказывают КФС С.В.Кольцова (биоинформационная терапия области желудка и печени).
Пишите мне на 2919412@ngs.ru и звоните.