РАК ЛЕГКОГО С МЕТАСТАЗАМИ

№727565 рак легкого с метастазами
Серенко Елена Викторовна Жен., 47 лет. Россия Белгород
мой муж Виктор, 50 лет.
Перенесенные заболевания: Прободная язва 1987 год, инсульт 2001год.

С августа 2013 года - головные боли стали постоянные, невропатолог отправил на МРТголовы - нашли метастазы (3 штуки). Сделали бронхоскопию - опухоль на верхней доле бронха слева.
На сегодняшний день - головные боли постоянные, снимаем уколами кетанова, ухудшился аппетит.
Белгородский онкодиспеансер в лице лечащего врача написала заключение: «Заболевание в/долевого бронха слева, депозиты в головной мозг
Рекомендовано: анальгезирующая, противоотечная терапия по месту жительства».

Назначение химиотерапии (таблетки на дому) возможно при наличии ФГС желудка по протоколу. Но Виктор на сегодняшний день очень ослаб.
Можно ли использовать тиофан-м. Если можно напишите схему.

Заранее благодарю. С уважением Елена Викторовна
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Врач-валеолог, микронутриентолог, терапевт Александр Рылов (Новосибирск) НЕ ЗАНИМАЕТСЯ БЕСПЛАТНОЙ РАЗДАЧЕЙ СОВЕТОВ, тем более в такой сложнейшей области профессиональной врачебной деятельности, как онкологические заболевания.Стандартная химиотерапия терапия, имеющегося у больного злокачественного процесса легких с метастазами не только в головной мозг, но и в печень (!) - неэфффективна сама по себе, ТОКСИЧНАЯ и субъективно чрезвычайно тяжело воспринимается, в т.ч. в ощущениях. В конечном итоге, именно такое \"лечение\" (но выполненное по всем канонам онкологии, в соответствии с протоколами лечения), уничтожит иммунитет, добьёт печень, кишечник и костный мозг и убьет пациента - но ЛЕГИТИМНО и ОФИЦИАЛЬНО.Ваш вопрос об использовании антиоксиданта ТИОФАН-М - простите, наивный и безграмотный. Этот уникальный отечественный синтетический препарат (существующий уже более 18 лет, и категорические не допускаемый Минздравом до стадии промышленного производства!), не только \"можно\" применять, но и БЕЗУСЛОВНО НЕОБХОДИМО использовать в максимальных дозах как внутрь, так и в ректальных свечах, Но этого совершенно недостаточно! У пациента ГОМОТОКСИКОЗ VI фазы по Г.Г.Рекевегу , ДИСБАКТЕРИОЗ и синдром ДЕФОЛТА ИММУНИТЕТА как минимум. Все эти состояния НИКОГДА НЕ ИЗЛЕЧИВАЛИСЬ ни одним лекарством (это невозможно хотя бы потому, что ВСЕ фармакологические препараты, в той или иной степени - токсичны!) и требуют КОМПЛЕКСНОЙ НЕФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЙ ПОСТОЯННОЙ АКТИВНОЙ ТЕРАПИИ, чего ни один онколог НИКОГДА НЕ НАЗНАЧИТ.
Все-таки - внимательно почитайте хотя бы первую страницу моего сайта, и если Вам это станет понятным, пишите и звоните.
Еще раз разъясняю, что я НЕ РАБОТАЮ С АНОНИМАМИ и ИНКОГНИТО, и бесплатных советов и рекомендаций не даю - время доказало бесчестность людей и бесполезность таких отношений, В ЛЮБОЙ СИТУАЦИИ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - лечение имеет право назначать только лечащий врач.