ПЛОХОЙ АППЕТИТ У РЕБЕНКА

№467972 Плохой аппетит у ребенка
Александра Жен., 47 лет. Россия Искитим
Ребенку 2, 5 года мальчик, ни каких заболеваний ранее не переносил. С 5 месяцев отсутствует стул у ребенка, помогают только клизмы и микроклизмы. Патологии нет. Назначенное лечение от вазелина внутрь до массажа и физиолечения. Все пройдено, ни каких результатов, лекарства не пьем. Очень трудно напоить ребенка каким либо лекарство. Воду пьет в очень маленьких количествах.
Помогло бы нам лекарство ВЕТОМ?
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Матушка Александра из Искитима!!!
Да как же нет у ребенка патологий и иных "заболеваний" - дисбактериоз и ОБСТИПАЦИОННЫЙ СИНДРОМ, ХРОНИЧЕСКИЙ КОЛИТ И ПРОКТИТ, ДИСФУНКЦИЯ ПЕЧЕНИ, ИММУНОДЕФИЦИТ, паразитозы - это только часть того, чем страдает его организм.И никакой вазелин и микроклизмы его НИКОГДА не вылечат.обязательно обследование у проктолога и гастроэнтеролога, а также гепатолога!!!ВЕТОМ в любой форме (растворы порошка ВЕТОМ 1.1, 2, 3 и 4 - по 1 чайной ложке минимум, в выпиваемом объеме воды или любой - вкусной для него, жидкости) до 10 раз в день по 10 дней каждого!!!; или ВЕТОМ 2.25, 2.26, 1.23, 4.24 в каплях 3-5 раз вдень, по 10 дней каждого из них.Обязательно ощелачивающую \"коралловую воду\" (препарат Корал-Майн http://rylov.ru/alka_mine) постоянно!!!Если не ВЕТОМы - то НАРИНЭ Радужный http://rylov.ru/narine.А лучше всего - звоните мне (383)2919412, проконсультирую...