БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА

№757501 Бронхиальная астма
Muhae Муж., 7 лет. Кыргызстан Бишкек
Добрый день! Моему сыну 6,5 лет, в прошлом году в мае месяце по ноябрь у сына был заложен нос,и кашель, ходили к лору диагноз аллергический ринит, лечились антигистаминными препаратами, как Зиртек, в нос капали сложные раствор, но насморк не походил, более того у нас был ужасный кашель до рвоты, ребенок становился весь красным, только в ночное время, в августе ребенок начал жаловаться на то, что ему трудно дышать, мы промывали нос, отхаркивали мокроты более менее становилось лучше, затем педиатор направил нас к аллергологу, она поставила нам диагноз Бронхиальная астма+аллергический ринит, с ноября месяца начали принимать Сальбутамол, Беклазон 100мл, Нотта, а в нос, Капали Авамис, стало легче дышать, заложенность носа прошел, в январе сдали анализ на аллергопробы, у нас вышла аллергия на бытовую пыль: клещи (++), домашняя пыль(++), перо подушки(++), полынь обыкновенная(++), в АСИТ нам отказали, ссылаясь на то, что у нас мало аллергенов, когда не принимаем лекарства то становится хуже, нас посадили опять на это гормоны Беклазон, Нотту, аллерголог говорит что нету надобности в лечение гистоглобулином, так как нету эффекта. Прошу вас подскажите еще какое лечение можно сделать ребенку, не хочу чтобы годами принимал гормоны, за целый год ребенок почти не вырос, боюсь что гормоны влияют на рост. Заранее спасибо!
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Поменьше связывайтесь с официальной (аллопатической) медициной...Она не помогает ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ. А вот навредить - это всегда пожалуйста!
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Господин (госпожа) аноним и инкогнито "Muhae Муж., 7 лет. Кыргызстан Бишкек Гость (не зарегистрирован)".
Описанная Вами хронология возникновения и история последующего формирования заболеваний (именно так - а не только лишь бронхиальной астмы!!!) - банальная и закономерная.
Лекарствами Вы НИКОГДА НЕ СДЕЛАЕТЕ СВОЕГО РЕБЕНКА РЕАЛЬНО ЗДОРОВЫМ, тем более, что бронхиальная астма - ГРИБКОВОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ, читайте об этом на http://rylov.ru/solopov_astma.
Поэтому ни антибиотики, ни бронхолитики, ни иные фармакологические средства - в реальности НИКОГДА НЕ ПОМОГАЮТ, но это уже на совести (коей нет!) производителей лекарств и врачей, в реальности чаще всего являющихся банальными посредниками, в продаже фармпрепаратов.

Все остальное - в ответном письме, после получения от Вас массива информации как о ребенке, так и контактных данных.
Я не работаю с анонимами и инкогнито.
Пишите на 2919412@ngs.ru. Выходите в SKYPE (адрес есть на моем сайте http://rylov.ru/).