БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА И МЕТОД СОЛОПОВА

№561646 Бронхиальная астма и метод Солопова
Сергей Муж., 14 лет. Россия Рубцовск
Гость (не зарегистрирован) Источник: rylov.ru
14.03.2012 14:55
Сестре 7 лет ,4 года болеет бронхиальной астмой . Общий lgE 245.0 дышит Беродуалом и Фликсотидом . Периодически возникает кашель .пищевая аллергия к белку молока и яйцу пыльцевая -полынь , конопля . Хотим лечиться методом Солопова есть ли у вас такой метод ? Когда и как можно записаться на консультацию ?
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Рейтинг. Рылов Александр Дмитриевич
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Убедительно прошу Вас, как старшего брата - написать мне на 2919412@ngs.ru подробно: дата рождения в формате ддммгг, вес и рост Вашей сестры; анамнез (хронологию появления и развития бронхиальной астмы - с чего начались удушья, были ли аллергии и бронхиты, или частые ОРВИ\ОРЗ), проводимое ранее лечение (желательно с перечислением лекарств, особенно антибиотиков!); как долго ее мама кормила грудью, с какого возраста перешли на искусственное вскармливание; не было ли у Вашей мамы проблем в период беременности, и вообще - насколько она здорова...; условия жизни (как дома, так и в городе Рубцовске - вода, воздух, еда); стрессы (горе или трагедии); наследственность или предрасположенность к аллергиям и вообще к заболеваниям... - ВСЕ-ВСЕ!!!
Вы должны понимать, что ЛЕКАРСТВАМИ ОНА СЕБЯ НИКОГДА НЕ ВЫЛЕЧИТ - такого не бывает ни в России, ни в мировой практике. Возможно (теоретически!) спонтанное самоизлечение (в период, например, гормональной перестройки, эдак в 11-13 лет...), но на это рассчитывать глупо и безответственно.И еще одно - ВСЕ ЛЕКАРСТВА ИМЕЮТ ПОБОЧНЫЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ, и быстро (или отсроченно!) вызывают как осложнения, так и новые заболевания.
В отношении методик, применяемых коллегой В.Н. Солоповым http://rylov.ru/solopov_astma - на моем сайте только размещена информация об этой возможности, но не более, хотя в своих "Программах реабилитации..." я применяю методы и препараты, помогающие организму справляться с грибковой патологией, что является всего-лишь компонентом в технологиях восстановления здоровья (именно так: НЕ "ЛЕЧЕНИЯ" заболевания, а восстановление здоровья!, а это принципиально разные подходы к проблеме).
Оптимальный вариант - очная консультация с исследованием Вашей сестры методом АМСАТ http://rylov.ru/a_d, что позволит разработать индивидуальную "Программу нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации".
Пишите мне и звоните - работаю в Новосибирске.
Время создания: 14 Марта 2012 20:45
Оценок: 0
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Рейтинг. Сергей Борисович Афишин
Валеолог(нетрадиционная медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Уважаемый Сергей!Лечение по методу Солопова,определяется клинико-патологическим течением заболевания.Нужно знать,какое течение бронхиальной астмы происходит у Вашей сестры?При инфекционноалергической форме бр.астмы прежде всего следует лечить острый процесс в органах дыхания или обострения хронического воспаления(антибактериальная терапия,санация бронхов,повышать неспецифическую резистентность организма(ЛФК,санаторно-курортное лечение и т.д.На этом этапе пользоваться методикой Солопова не рекомендую.
При атопической форме бр.астмы и фазе глубокой ремисси,возможно воспользоваться методом Солопова.
Напишите точный диагноз по эл.почте:lordsergei70@gmail.com
Время создания: 16 Марта 2012 01:09
Оценок: 2
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Рейтинг. Сергей Евгеньевич Агеев
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Хотим лечиться методом Солопова есть ли у вас такой метод ? 


---в дополнение к тому лечению, которое рекомендуется стандартами минздрава применяют  метод Солопова - это ингаляции специальных отхаркивающих и антисептических препаратов 
Методика не излечивает астму, не действует на её причины , но помогает при обострении заболев
Подробнее на Medkrug.RU: http://www.medkrug.ru/community/show_thread/133?thread=21464&page_pager=2
Время создания: 01 Июля 2019 14:56
Оценок: 0
Мнение зала, форум (2)
Похожие вопросы, темы (10)
юлия | (Жен., 44 лет, Воронеж, россия) | 02.05.2012 00:39
Здравствуйте! Моему сыну 5лет.С трёх месяцев у него пищевая и лекарственная аллергия.Не однократно был отёк Квинке В 2.5года начали ему давать «ветом»на протяжении 1.5года.Полгода назад начал кашлять на протяжении 4месядцев. Лечились в различных стационарах.В последнем поставили диагноз: астма.На данный момент у него сезонная аллергия + бронхит.Температура была 38.5 начали давать Ветом1.1 понизилась за 2 дня до 36.8.Подскажите какие дальнейшие действия мне надо принять?!
   
Уважаемая Юлия!

Ваш дилетантский подход к этой проблеме - ФУНДАМЕНТАЛЬНО БЕЗГРАМОТНЫЙ и не даст клинического результата (хотя возможно спонтанное выздоровление, в период гормональной перестройки, но рассчитывать на это - безумие!)
Судя по представленной СКУДНОЙ информации, ВЫ НИКОГДА НЕ ПЫТАЛИСЬ СИСТЕМНО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО, не "лечить" астму и аллергии, А ВОССТАНАВЛИВАТЬ ЗДОРОВЬЕ РЕБЕНКА.
Вы, как и 99.9% россиян, в плену представлений, АКТИВНО ПОДДЕРЖИВАЕМЫХ КАК МЗ РФ, так и СМИ - "...надо лечить, и только лекарствами..., все остальное шарлатанство".

Но существуют социальные, медицинские и демографические феномены, определяемые понятиями ФАРМАКОЛОГИЧЕСКАЯ АГРЕССИЯ и ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЙ ГЕНОЦИД.
Чем больше больных сейчас есть, и будет и далее, тем более колоссальные сверхприбыли фармацевтических производителей (создателям лекарств до фени интересы РЕАЛЬНОГО и СТАБИЛЬНОГО выздоровления - в таком случае они когда-либо останутся без работы...). И не забывайте о сотнях тысяч посредников в продажах лекарств - это также огромный и криминализированный рынок, по доходам стоящий только лишь на 3-м месте, после продаж оружия и наркотиков (лекарства делят это место с продажей алкоголя, табака и порнографическим бизнесом).

Для реального выздоровления Вашего ребенка, нужно следующее (обо всем этом информация на моем сайте):

- устранение ГОМОТОКСИКОЗА,
- лечение ПАРАЗИТОЗОВ,
- комплексная реабилитация ИММУНИТЕТА,
- лечение позвоночника
- санация полости рта,
- антиоксиданты, пробиотики (ВЕТОМ и НАРИНЭ Радужный)
- биоинформационная терапия (КФС С.В.Кольцова)
и некоторые другие, БЕЗОПАСНЫЕ и ЭФФЕКТИВНЫЕ технологии регуляторной медицины.

Особо выделяю, применение методов К.П. Бутейко и доктора Солопова.

Пишите мне на 2919412@ngs.ru, звоните (живу и работаю в Новосибирске).
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
14.09.2013
18:48
Надежда :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
09.07.2012
09:12
Михаил :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
28.06.2012
18:39
Хмелюк надежда :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
22.09.2012
02:47
Алёна :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 1
Сообщений: 1
11.04.2012
00:25
Светлана Николаева :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
19.01.2014
18:34
Muhae :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
07.09.2012
13:14
Алексей :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
27.10.2012
08:13
Вячеслав :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
29.10.2012
15:27
Елена :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0
20.09.2012
06:16
Ирина :: Другие консультации / Валеолог-микронутриентолог
Ответов: 2
Сообщений: 0