БРОНХИАЛЬНАЯ АСТМА И МЕТОД СОЛОПОВА

№561646 Бронхиальная астма и метод Солопова
Сергей Муж., 14 лет. Россия Рубцовск
Сестре 7 лет ,4 года болеет бронхиальной астмой . Общий lgE 245.0 дышит Беродуалом и Фликсотидом . Периодически возникает кашель .пищевая аллергия к белку молока и яйцу пыльцевая -полынь , конопля . Хотим лечиться методом Солопова есть ли у вас такой метод ? Когда и как можно записаться на консультацию ?
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Убедительно прошу Вас, как старшего брата - написать мне на 2919412@ngs.ru подробно: дата рождения в формате ддммгг, вес и рост Вашей сестры; анамнез (хронологию появления и развития бронхиальной астмы - с чего начались удушья, были ли аллергии и бронхиты, или частые ОРВИ\ОРЗ), проводимое ранее лечение (желательно с перечислением лекарств, особенно антибиотиков!); как долго ее мама кормила грудью, с какого возраста перешли на искусственное вскармливание; не было ли у Вашей мамы проблем в период беременности, и вообще - насколько она здорова...; условия жизни (как дома, так и в городе Рубцовске - вода, воздух, еда); стрессы (горе или трагедии); наследственность или предрасположенность к аллергиям и вообще к заболеваниям... - ВСЕ-ВСЕ!!!
Вы должны понимать, что ЛЕКАРСТВАМИ ОНА СЕБЯ НИКОГДА НЕ ВЫЛЕЧИТ - такого не бывает ни в России, ни в мировой практике. Возможно (теоретически!) спонтанное самоизлечение (в период, например, гормональной перестройки, эдак в 11-13 лет...), но на это рассчитывать глупо и безответственно.И еще одно - ВСЕ ЛЕКАРСТВА ИМЕЮТ ПОБОЧНЫЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЭФФЕКТЫ, и быстро (или отсроченно!) вызывают как осложнения, так и новые заболевания.
В отношении методик, применяемых коллегой В.Н. Солоповым http://rylov.ru/solopov_astma - на моем сайте только размещена информация об этой возможности, но не более, хотя в своих "Программах реабилитации..." я применяю методы и препараты, помогающие организму справляться с грибковой патологией, что является всего-лишь компонентом в технологиях восстановления здоровья (именно так: НЕ "ЛЕЧЕНИЯ" заболевания, а восстановление здоровья!, а это принципиально разные подходы к проблеме).
Оптимальный вариант - очная консультация с исследованием Вашей сестры методом АМСАТ http://rylov.ru/a_d, что позволит разработать индивидуальную "Программу нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации".
Пишите мне и звоните - работаю в Новосибирске.
Нетрадиционная медицина
Сергей Борисович Афишин. Валеолог(нетрадиционная  медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Валеолог(нетрадиционная медицина).Психоаналитик.Гипнолог(лечение страхов и панических атак).Нетрадиционная медицина.
Уважаемый Сергей!Лечение по методу Солопова,определяется клинико-патологическим течением заболевания.Нужно знать,какое течение бронхиальной астмы происходит у Вашей сестры?При инфекционноалергической форме бр.астмы прежде всего следует лечить острый процесс в органах дыхания или обострения хронического воспаления(антибактериальная терапия,санация бронхов,повышать неспецифическую резистентность организма(ЛФК,санаторно-курортное лечение и т.д.На этом этапе пользоваться методикой Солопова не рекомендую.
При атопической форме бр.астмы и фазе глубокой ремисси,возможно воспользоваться методом Солопова.
Напишите точный диагноз по эл.почте:lordsergei70@gmail.com
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Хотим лечиться методом Солопова есть ли у вас такой метод ?

---в дополнение к тому лечению, которое рекомендуется стандартами минздрава применяют  метод Солопова - это ингаляции специальных отхаркивающих и антисептических препаратов
Методика не излечивает астму, не действует на её причины , но помогает при обострении заболев
Подробнее на Medkrug.RU: http://www.medkrug.ru/community/show_thread/133?thread=21464&page_pager=2