У МЕНЯ РАК НО Я ХОЧУ ОТДОХНУТЬ НА МОРЕ С ДЕТЬМИ МОЖНО ИЛИ НЕТ

№595350 у меня рак но я хочу отдохнуть на море с детьми можно или нет
Хмелюк надежда Жен., 37 лет. Россия Иркутск
Я жиенщина 37 лет, у меня поставили диагноз рак шейки матки на ранней стадии,
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
В описываемой Вами ситуации, ПРОТИВОПОКАЗАНЫ БАЛЬНЕОЛОГИЧЕСКИЕ ПРОЦЕДУРЫ (курорты и смена климата), ФИЗИОТЕРАПИЯ.Если же Вы считаете, что по другому нельзя - не откладывая, начинайте самостоятельную интенсивную нефармакологическую терапию:- антиоксидантами ТИОФАН, МИКРОГИДРИН, НОВОМИН;- пробиотиками ВЕТОМ и НАРИНЭ Радужный (или НАРИНЭ Форте);- терапию КФС №2 и №1 (корректоры функционального состояния С.В.Кольцова);- Трансфер Факторами Эдвенсд и XF, а также Плюс;- ДНК-нуклеотидами Ти-Сан, БИФИЗИМ, Ге-Па, ВЕРНАЛИС;- хронобиологическим фитокомплексом (корпорация "Сибирское здоровье") Истоки чистоты... и т.д., что в принципе, определяется врачом регуляторной медицины, т.к. эти назначения НИКОГДА НЕ БУДУТ ВЫПОЛНЕНЫ ВРАЧАМИ ФАРМАКОЛОГИЧЕСКОЙ ОРТОДОКСАЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ.Предлагаю Вам, написать мне на 2919412@ngs.ru, с предоставлением максимальной информации о всех Ваших медицинских проблемах, что позволит мне, разработать для Вас индивидуальную "Программу нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации".
Ваша задача - не столько "лечение" рака, сколько активное и длительное, ПОСТОЯННОЕ восстановление здоровья ВСЕГО ОРГАНИЗМА, что невозможно сделать только лекарствами и, тем более - отдыхом на юге у моря. Сама по себе смена климатических поясов и стрессы в передвижении, спровоцируют интенсивный процесс усугубления качества текущего злокачественного новообразования, и приведут к метастазированию.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения