У МУЖА РАК 4 СТАДИИ

№719686 У мужа Рак 4 стадии
Ольга Жен., 49 лет. Россия Псков
У мужа (железистый) рак 4 ст. Mts в головной мозг, нижней доли левого лёгкого T2N2M1. Место расположения опухоли не определено. Осложнение: ДН - 1. Выраженный болевой синдром. Сопутствующий: Оперированный спонтанный рецидивирующий пневмоторакс слева. Буллезная дистрофия верхней доли левого лёгкого. ХРБС. Сочетанный аортальный порок сердца, умеренный аортальный стеноз, значительная аортальная недостаточность (не оперировался). ХСН 2а. Операция, химиотерапия, лучевая терапия не показаны. Надеюсь, поможет диета доктора Ласкина В.А. (Книгу, к сожалению, пока найти не удалось). Что ещё можно использовать для выздоровления? Очень жду Вашего ответа.
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Информация для \"Ольги 49 лет., из Пскова\" - доктор Александр Рылов (http://rylov.ru/ Новосибирск), НЕ РАБОТАЕТ С АНОНИМАМИ и ИНКОГНИТО. Причина элементарная: во-первых, еще НИКОГДА консультация на каком-либо сайте, НЕ ВЫЛЕЧИЛА человека (это одно из заблуждений обывателя...); во-вторых - РЕАЛЬНАЯ терапия должна быть профессиональной, и под РЕАЛЬНЫМ контролем специалиста, даже в формате работы интернет-врача.Диета онколога Вульфа Ласкина http://rylov.ru/diet_laskin - не самоцель и не может быть применена в моно-варианте (о всесилии ТОЛЬКО КВЕРЦИТИНОВ, содержащихся в гречневой крупе, можно много знать, но этого НЕДОСТАТОЧНО для адекватной и полноценной многокомпонентной НЕ-фармакологической терапии).Звоните, пишите, скайпите - все данные есть на моем сайте http://rylov.ru/.Но даже используемые мною, мощнейшие технологии восстановления ГОМЕОСТАЗА, ИММУНИТЕТА и включения реальных механизмов АПОПТОЗА злокачественных клеток, не являются гарантией излечения (перечисленные Вами симптомы и синдромы\диагнозы - катастрофичны...)