АЛЛЕРГИЯ/АРТРОЗ

№835411 Аллергия/Артроз
Зинаида Жен., 25 лет. Россия Москва
Добрый день!
У моей бабушки (56 лет) очень сильная аллергия и проблемы с ногами. Жалко очень на нее смотреть! Она все время цвела, и тут, летом 2013 года, болезнь начала атаковывать... Не понятно по каким причинам появилась аллергия, на что именно не можем понять, она просто начинает покрываться красными пятнами,которые порой чешутся. Лекарства от аллергии не особо помогают... Стали очень сильно болеть ноги, врачи особо ничего не говорят, выписывают лекарства, которые не помогают, а некоторые разводят руками. Точно не могу сказать, Артроз или Артрит... По снимку видно, что в колене, между костями, практически нет расстояния, нет хрящя. И врачи говорили, что этот хрящ как то нужно восстановить... Но как? Боли у бабушки ужасные, только сильные обезболивающие на время гасят боль. На фоне с ногами, она порой не может и руками шевелить... Руки тоже очень слабые стали... Ее крутит всю изнутри... Александр Дмитриевич, если сможете, то посоветуйте что нибудь!
Прямая специальность
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Для того, чтобы Вы и Ваша бабушка, ПОНЯЛИ ПЕРВОПРИЧИНЫ описываемых Вами БАНАЛЬНЫХ и ЗАКОНОМЕРНЫХ СОСТОЯНИЙ, т.е. ГОМОТОКСИКОЗА, почитайте об этом на моем сайте на странице http://rylov.ru/gomotoksikoz.
И сразу поймите и запомните, что НИКАКИЕ ФАРМАКОЛОГИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА (лекарства), НИКОГДА НЕ УСТРАНЯТ ЭТИ ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ И ЗАКОНОМЕРНЫЕ ПРОЦЕССЫ у человека, который всю свою жизнь только и делал, что целеустремленно УБИВАЛ СЕБЯ едой, лекарствами, некачественной водой, стрессами, работой и все ухудшающейся экологией...
Пожалуйста, раз и навсегда забудьте, что "...надо лечить болезни лекарствами...", и помните, что ВСЕГДА СЛЕДУЕТ СОХРАНЯТЬ и ВОССТАНАВЛИВАТЬ ЗДОРОВЬЕ - но это уже совершенно другая наука и медицина.

Звоните, пишите, скайпите - все мои контактные данные есть на моем сайте.
Сразу предупреждаю, что в дальнейшем не стану консультировать на этом сайте и не отвечаю анонимам и инкогнито.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Есть только один путь борьбы с аллергией, который объединяет два основных компонента:
1). Это очищение организма с помощью питья адекватного количества жидкости (общий её объём - 25 мл на кг веса в сутки). Из всего объёма жидкости свежефильтрованной воды должно быть не менее 2/3. Кофе и чай ПОКА, на относительно длительный период времени (около 6-9 месяцев) тоже запрещены.2). Это переход на растительную диету. Полный отказ от мясных и молочных продуктов.
Если заинтересовали детали - пишите на мою почту.