AUREOBASIDIUM PULLULANS НА НОГТЯХ - КАКИЕ МЕТОДЫ ЛЕЧЕНИЯ?

№1090066 Aureobasidium pullulans на ногтях - какие методы лечения?
Андрей Муж., 36 лет. Новосибирск
Грибы на одной ноге и ногтях этой ноги. По результатам анализов: Aureobasidium pullulans
Через пару дней пойду в КВД, но что-то мне кажется, никакого нормального решения мне там не предложат (кроме как удалить ногти).

Собственно, как нынче оно лечится? Рецепт не прошу, хочу понимания общие принципы лечения, чтобы понимать, где нужный мне врач, а где нет.

Читал, что есть даже лазерное лечение грибов ногтей, но что-то сомневаюсь... Однако, наверняка, сейчас есть что-то менее травматичное, чем хирургическое удаление ногтя, и может быть менее токсичное для организма, чем полгода пить антимиотики?
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Здравствуйте, непонятен вопрос, микроорганизм, который Вы назвали не является возбудителем грибковых заболеваний у человека.