ГРИБОК КРОВИ?

№515131 грибок крови?
екатерина Жен., 28 лет. омск
Здравствуйте! У меня грибок ногтя. Когда я очищала ноготь от грибка щипчиками, порезалась. А потом еще этими же щипчиками расковыряли из ноги несколько глубоко вросших волос! Теперь боюсь, что пойдет заражение крови грибком. Какие анализы крови нужно сдать? Очень боюсь! Ответьте пожалуйста побыстрее. Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Вам следует обратиться на прием к дерматологу, пройти обследование и вылечить заболевание ногтей. Лечение комплексное и длительное. По поводу заражения крови грибком беспокоиться не стоит. Следует заняться лечением ногтей.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Так Вы грибковой инфекцией не заразитесь. Не беспокойтесь. Никаких анализов крови сдавать не надо.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Грибок не может жить в крови.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вопрос к вам-зачем вы это сделали? очно к дерматологу