ГРИБОК

№651907 грибок
Руслан Муж., 22 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте.Я вам писал 2 месяца назад.У меня был дрожжевой грибок(http://www.consmed.ru/dermatovenerolog/view/627238/).
Вот мне назначили нистатин таблетки 2 недели, и неделю мазь тридерм.Прошло 2 месяца и грибок появился снова.Повторить ли мне это лечение.Я уже два раза (4 месяца назад,2 месяца).Принимал эти лекарства.,можно ли в 3 раз повторить,или лучше заменить их.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
можно повторить
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Если есть заболевание - его надо лечить.Если в прошлый раз препараты - не помогли, лучше изменить лечение (схему или препарат)