ПРОСТО ПЯТНО

№584309 просто пятно
Руслан Муж., 22 лет. Россия Ставрополь
здравствуйте.Был дрожжевой грибок на половом члене(было 3 красных ярких пятна) .Лечился месяц,все прошло,но одно пятно осталось.Мазал месяц белодермом оно стало меньше,но полностью не прошло.Что мне делать врач говорит что это просто пятно и оно останется.Может можно его как то вылечить.http://s61.radikal.ru/i174/1205/b1/adf1e77fffd0.jpg
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
необходимо очно вас осмотреть. если врач так говорит после осмотра-значит так и есть. это вас как то беспокоит?
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
для ответа на Ваш вопрос нужен очный осмотр.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото

заключения