КАК ВЫЛЕЧИТЬ ПЛОСКИЕ БОРОДАВКИ

№148086 Как вылечить плоские бородавки
Олеся Жен., 30 лет. Россия Красноярск
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста, у меня на руках появляются не большие пятна, сдавала анализы признали ВПЧ, лечилась у гинеколога, была так же у дерматолога признали плоские бородавки, удалили азотом, но после этого появилось во много раз больше, чем было и растут очень быстро, не знаю, что делать.
Прямая специальность
Симдянова Наталия. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Олеся, вам нужно обследовать иммунную систему. Как только ее откорректируете плоские бородавки сами пропадут. Удалять их лично я смысла вообще не вижу; обычно шрамы после удаления выглядят хуже, чем сами бородавки. А если не удалить полностью,а лишь травмировать - например жидким азотом, тогда они просто размножаться. То что случилось у вас.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
У вас заражение сикотическим миазмом. Есть 14 главных гомеопатических препарата, которые могут помочь решить вашу проблему. Чтобы подобрать нужный (консультация бесплатная), жмите
здесь.