МОЛОЧНИЦА У МУЖЧИН?

№162880 Молочница у мужчиН?
Максим Муж., 20 лет. Россия Нижний Новгород
Довольно давно на головке члена под крайней плотью появляется белая, плохо пахнущая кашица.

Что можно сделать, как вылечить? В принципе мою каждый день, но если вдруг не помыться один-два дня - то опять начинает вылазить... Передаётся ли это половым путём?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это у Вас смегма. Самый простой и радикальный способ избавиться от этого - выполнить обрезание.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Это может проявлением воспаления кожи головки члена или смегма.Обратитесь к урологу он обследует и порекомендует лечение.