МОЛОЧНИЦА

№518376 молочница
Оксана Жен., 34 лет. Россия село Алтайское
У меня молочница, каждый месяц пью флуканазол, вредно ли это для здоровья?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы не пробовали пройти обследование? причина должна быть установлена?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
На основании какого исследования установлен диагноз?
Прямая специальность
Галина Владимировна Меньщикова. кандидат медицинских наук.  Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
кандидат медицинских наук. Ассистент кафедры дерматовенерологии и дерматоонкологии ФУВ ГУ МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского, врач первой категории
Конечно вредно. этот препарат пагубно влияет на печень.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
1. А местно лечить не пробовали?

2. Лечился ли Ваш партнер?