НЕСКОЛЬКО РАЗ НА ГОД У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТЬСЯ МОЛОЧНИЦА

№150720 Несколько раз на год у меня появляеться молочница
Виктория Жен., 33 лет. Украина г.Котовск
На протяжении 5 лет по несколько раз на год у меня появляеться молочница и постоянно цистит и жжение в уретре. Сначала я думала что это что-то одно и упорно лечила флуконазолом пимафуцином и т.д.Зуд во влагалище проходит а в уретре ничего не проходит и цистит тоже Сдавала бакпосев на урогенитальніе инфекции в двух разніх лабораториях-ничего не нашли. Делали цистоскопию-ничего. Обследовалась в нии урологии все нормально диагноз-нмп цисталгия. Но почему все єто сопровождает молочница.Где наити віход.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если на очных консультациях Вам не ответили на этот вопрос, то заочно тем более не ответят.

Вам следует выполнить общий мазок, мазок на инфекции, передаваемые половым путем, посев из уретры, влагалища и шейки матки на бактериальную и грибковую флору с определением антибиотикорезистентности. Также следует исключить скинеит.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Выполнялись ли следующие исследования: микроскопия мазков с 3-х стандартных точек, исследование на ИППП, общий анализ мочи, УЗИ органов малого таза и мочевого пузыря?