ЦИСТАЛГИЯ

№769149 цисталгия
Светлана Жен., 43 лет. петрозаводск
К какому специалисту лучше обращаться с цисталгией? (все анализы в норме,думаю,что это она).Беспокоят боли в области мочевого пузыря,лобка, после мочеиспускания,тянется все уже с осени).
Чем лучше лечиться?
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Диагноз цисталгия ставится при исключении других заболеваний мочевого пузыря. Кроме анализов необходимо, как минимум, сделать УЗИ мочевого пузыря. Желательно цистоскопию. Обратиться нужно к урологу.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Напишите ВСЕ урологические и гинекологические обследования.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
К урологу.