АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ

№446705 аллергическая реакция
Светлана Жен., 21 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Болел мочевой, обратилась в мед.центр к урологу, поставил диагноз цисталгия. Прописал Омник и Канефрон Н. Через сутки приема высыпали пятна похожие на ветрянку, чешутся и больно прикасаться.
Подскажите что же делать???
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Отказаться от приема лекарств,принять антигистаминный препарат и подойти к урологу.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Приходите на прием. Вас надо смотреть.
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Диагноз "цисталгия" из прошлого. Обычно в основе "Синдрома хронической тазовой боли" лежат вполне определенные изменения, которые собственно и лечатся. После адекватной диагностики, разумеется.

Что касается лечения "цисталгии" омником в сочетании с канефроном, то комментарии неуместны. Поэтому отменить можно без проблем.