ЧТО ЭТО? БАЛАНОПОСТИТ ? ФОТО ПРИЛАГАЮТСЯ

№140695 Что Это? Баланопостит ? фото прилагаются
Павел Муж., 26 лет. Москва
Добрый день!
Буду краток.
Недели три назад заметил выделения, сходил к венерологу анализы по мазкам со слов врача оказались отрицательными.Подумал что обострился простатит. Пропил антибиотики, свечи проставил- выделения прекратились.
Через 2 дня во время ходьбы оголилась головка полового члена, пришел домой появился сильный зуд, дискомфорт.
проснулся ночью обнаружил на крайней плоти водяные пузырьки. Как мне показалось что это аллергическая реакция на синтетические плавки.
Сходил купил мазь гидрокартизона. Помазал раза 3 пузырьки лопнулись,зуд прошел, болезненных ощущений практически нет. Только дискомфорт во время мытья. Стал мазать бальзамом "Скорая помощь" для быстрого заживления. Уже мажу 5 дней, не помогает
Доктора перейдите по ссылки там фото посмотрите пожалуйста. Вот ссылка: http://venerolog.my1.ru/
На что это похоже.Стал сильно переживать.
жду от вас комментария.
Спасибо
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Фото не очень хорошего качества. Сложно сказать.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Павел! Вам нужна помощь дерматолога - это может быть и инфекция, и кожное заболевание, и аллергия. Обратитесь лучше на очный прием. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Уважаемый Павел, Обратитесь к дерматовенерологу очно. Это может быть неспецифическое или грибковое воспаление головки и крайней плоти. Удачи, и не занимайтесь впредь самолечением.