БАЛАНОПОСТИТ

№98591 Баланопостит
Андрей Муж., 19 лет. Россия
Здравствуйте. А при баланопостите красные пятнышки могут увеличиваться в их колличестве? Просто после 6 дней ожидания появилось ещё 3 пятнышка. И если мазать мазями такими как Лориндрен С и Тридерм, баланопостит пройдёт?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Пятна увеличиваться могут. Заочно лечение не назначается. Обратитесь на очный прием. Удачи.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Андрей, если не лечится грамотно и вовремя к пятнышкам могут присоединиться и другие неприятные симптомы. Обратитесь к врачу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Пятна могут увеличиваться в количестве. Если использовать эти мази, то баланопостит пройдет быстрее.