БАЛАНОПОСТИТ У РЕБЕНКА

№632799 баланопостит у ребенка
Екатерина Владимировна Жен., 30 лет. Беларусь Гомель
Здравствуйте, коллеги. У моего малыша 2.5 года острый баланопостит. На фоне физиологичекого фимоза, головка не выводится совсем. Началось все вечером остро (больно писать, проходимость не нарушена, температуры нет).Лечу ванночками с марганцовкой и ромашкой и бепантеном. Волнуют следующие моменты:
1. Дальнейшая профилактика. Купаемся ежедневно, вымыть толком ничего не получается, так как головка не выводится совсем. Что делать?
2. Дальнейшая тактика. Когда стоит волноваться о том, что фимоз уже не физиологичен и вести к урологу.
3. Достаточно ли лечение, снимет ли ибупрофен боль?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
К урологу детскому подойдите,если конечно вам сына жаль.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения