ФИМОЗ И БАЛАНОПОСТИТ

№160450 Фимоз и баланопостит
Дмитрий Муж., 15 лет. Россия Орёл
Здравствуйте,дело в том,что у меня фимоз с самого рождения,в связи с чем 4-5 раз в год проявляется баланопостит,который при соблюдении гигиенических норм проходит через 3-4 дня и так на протяжении последних 2 лет,но неделю назад он опять обострился и пока не проходит...Сам фимоз не доставляет мне никаких неудобств,но во время обострения баланопостита у меня появляется ужасный зуд,покраснения и самое ужасное неприятные выделения с отвратительным запахом...Поэтому я прошу Вас подсказать мне как можно избавится от баланопастита и нужно ли мне в обязательном или необязательном порядке избавляться от фимоза... Я понимаю,что мне нужно будет идти к урологу,и в связи с этим у меня к Вам ещё один вопрос : сможет ли уролог принять меня без моих родителей ( так как мне 15 лет ) или на приём к урологу без родителей меня не возьмут и ещё платная или бесплатная операция по удалению фимоза ( если платная,то сколько примерно она стоит )... Заранее благодарен Вам за ответы .
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вам не исполнилось 18 лет, то доктора не имеют право Вас консультировать в отсутствии родителей. Расскажите о проблеме родителям и обратитесь на очную консультацию к урологу.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Дмитрий, Вам обязательно необходимо избавляться от фимоза. Скажите о проблеме родителям и вместе обратитесь к урологу. Операции по направлению врача поликлиники проводятся бесплатно.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Увжааемый Дмитрий!
Скажите о проблеме родителям и вместе с ними обратитесь на прием к урологу. Консультирование детей и несовершеннолетних проводится с ведома и согласия родителей, и в присутствии последних.
Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Расскажите о проблеме родителям и обратитесь на очную консультацию к урологу.