ФИМОЗ

№156646 Фимоз
Павел Муж., 23 лет. Россия С-Пб
Здраствуйте, у меня такая проблема. Недавно доктор поставил диагноз Фимоз. Я обратился в больницу, мне сделали операцию. Операция была примерно месяц назад. После операции на процедурах головка открывалась, сейчас уже ни как... в расслабленом положение можно открыть но проблемно.
Что мне делать? опять ложиться на операцию? Либо есть какие нибудь другие методы?
Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Павел! Нужен осмотр. Заочно ничего определенного сказать нельзя. Покажитесь своему урологу, который Вас оперировал. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
А вам делали обрезание или пластику крайней плоти?
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Лучше обратитесь к урологу выполнявшему операцию.