ФИМОЗ?

№239754 Фимоз?
Ансатасия Жен., 37 лет. Москва Москва
Здраствуйте моему сыну 16 лет, в спокойной состояние он может открыть головку члена, но часть кожи как-будто прилпла к краю головки, во время эрекции голо открыть может только на половину.Что это может быть?
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Анастасия,у Вашего сына фимоз. Необходимо делать обрезание крайней плоти, чтобы избежать ущемления головки полового члена во время эрекции. обратитесь на осмотр к урологу.Вы можете записаться на бесплатную консультацию к профессору по телефону (495)744-67-40
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Анастасия! Вместе с сыном Вам надо обратиться на прием к детскому урологу (т. к. сын несовершеннолетний). Мы готовы помочь Вам на базе НИИ урологии (Москва), все организационные вопросы решите по телефону 8(905)74-32-833. Удачи.