ФИМОЗ

№520173 Фимоз
Сергей Муж., 17 лет. Москва
здравствуйте!
у меня такая проблема!
в спокойном состоянии головка полового члена открывается без ппроблем!
а при эрекции только на половину и то с усилием!
можно ли как то вылечить без операции!так сказать в домашних условиях?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
удя по описанию, это относительный фимоз. Для уточнения диагноза и определения тактики лечения необходим очный осмотр урологом. В домашних условиях лучше ничего не делать, так как возможны осложнения.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужен осмотр уролога и решение вопроса операции.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
В большинстве случаев после 13-14 лет вылечить фимоз без операции нельзя. Тем более в домашних условиях. Обратитесь к урологу очно
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
В домашних условиях это невозможно. Рекомендую Вам обратиться на очный прием к оперирующему урологу.
Прямая специальность
Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Обратитесь к урологу / андрологу очно для осмотра и решения вопроса оперативного вмешательства