ФИМОЗ И ПЯТНО

№990590 Фимоз и пятно
Андрей Муж., 18 лет. Москва
Здравствуйте! У меня рубцовый фимоз. Мне 18 лет. У рубцов у меня несколько лет покраснения, как будто расширены сосуды, недавно вскочил небольшой прыщик на головке. Может ли это быть раком или эритроплазией? Был у уролога, он сказал, что краснота от фимоза и посоветовал обрезание. Но у меня ужасный страх. http://s014.radikal.ru/i327/1709/a5/297fc0c39268.jpg
http://s018.radikal.ru/i507/1709/55/25cf89422914.jpg
http://s019.radikal.ru/i614/1709/fc/ab4c75e0d017.jpg
Прямая специальность
Артем. Уролог
Уролог
Боитесь рака? Сделайте биопсию. А так ничего страшного. Лечите фимоз.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Обрезание выполните.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Рака нет! Леяите фимоз. ысем еыреям такую операцию делают еще во младенческом возрасте и без рбезболевания, а тебе страшно?!
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Если не выполнить обрезание, со временем проблем будет еще больше.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте, не бойтесь делать обрезание.