ФИМОЗ И ПЯТНО

№985501 Фимоз и пятно
Андрей Муж., 18 лет. Москва
Здравствуйте! Мне 18 лет. У меня около пяти лет рубцовый фимоз. Никак не сделаю операцию. Пару лет назад на головке у спаек появилось красное пятно, размер его сущесивенно не менялся. Скажите, может ли это быть эритроплазия или рак? Есть ли повод волноваться?http://s018.radikal.ru/i525/1708/bf/ece64e3b6b8b.jpg
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Не похоже ни на то, ни на другое. Лучше обратиться на прием к дерматологу. Ну и выполнить обрезание как можно раньше.