НОЧЬЮ САМО-ПОСЕБЕ ПРОТИКАЕТ СПЕРМА С ПЕНИСА

№636554 ночью само-посебе протикает сперма с пениса
Атхам Муж., 16 лет. Казахстан Чимкент
Здраствуйте!!! Когда я утром стаю я замечаю пятно в трусиках , помоему это сперма . и я пришёл к мнение что у меня с пениса выходит сперма само-посебе (просто так ). Я думал что это простуда , но когда я прочитал Что такое протуда и ее знаки в интирнете , Читая ее знаки я был уверен что это не простуда. Потому что у меня нет таких проблем «Появляются боль и жжение при мочеиспускании, моча становится мутной, с кровяными примесями. Из уретры появляются гнойные выделения» Почему так происходит???
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Атхам!У юношей вашего возраста это распространенное явление(идет период полового созревания).Это нормально,не волнуйтесь.