КРАСНОЕ ПЯТНО

№713241 красное пятно
Sanek Муж., 20 лет. Kipr Limassol
Здраствуйте,
у меня под запупой заметил недавно красное пятно, хотя как помню вроде всегда было такое чтоли, но не уверен..
он ещё кривой и в правую сторону наклонён, и более плотно закртый кожей чем справой стороны, секса не с кем не былo..ничего не болит
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно сдать соскоб и посев с головки,кровь на сахар и сифилис.Что касается кривизны-нужно узи члена.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это может быть баланит. Следует выполнить общий мазок из уретры, посев с головки полового члена на микрофлору, мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды и вирус простого герпеса, а также сдать кровь на сифилис и сахар. Дальнейшие действия исходя из результатов этих анализов.

Учитывая наличие искривления, показан еще осмотр для исключения болезни Пейрони.