КРАСНОЕ ПЯТНО

№886728 красное пятно
Артем Муж., 25 лет. Самара
Добрый день! На головке члена одно красное пятно,уже очень долгое время, не предавал значения так как не беспокоит никак ,не болит и т.д. только портит вид так сказать. может быть например родимое пятно красное? Прошу подсказать что это может быть ?
http://s019.radikal.ru/i625/1511/ed/01586f57b1a5.jpg
Прямая специальность
Атаниязов Расул Ахмеджанович. Врач онколог-уролог
Врач онколог-уролог
Не переживайте, это пигментное пятно. Не представляет опасности.
Другая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Необходимо наблюдение за процессом. По виду это вариант гемангиомы - сосудистого образования. Если будет интенсивно расти, нужно будет его удалить, только не азотом ни в коем случае.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
пока лучше не трогать.