КРАСНОЕ ПЯТНО

№626662 Красное пятно
Василий Муж., 16 лет. Шилово
Здравствуйте. У меня на половом члене вокруг отверстия уретры красное пятно, которое переходит в уздечку. Оно небольшое. Никогда не беспокоило, жалоб нет. Не знаю давно ли оно, возможно с детства. Так же основание (край) головки имеет фиолетовый оттенок. Никаких симптомов или жалоб так же нет. Секса не было. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Прямая специальность
Андрей Александрович Андреев. Уролог-андролог клиники Medical  Club, г. Киев
Уролог-андролог клиники Medical Club, г. Киев
Необходимо, чтобы вас осмотрел специалист
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вариантов много,вам к дерматологу или урологу на осмотр и возможные анализы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени