СНАЧАЛА ПОЯВИЛАСЬ КРАСНОЕ ПЯТНО ПОТОМ ПРЫЩИ А ТЕПЕРЬ И ПИСАТЬ БОЛЬНО

№149634 сначала появилась красное пятно потом прыщи а теперь и писать больно
Александр Муж., 19 лет. Беларусия Гомель
сначала появилась красное пятно потом прыщи а теперь и писать больно ??? что это может быть к доктору только через 3 дня а я в панике доктора подскажите что делать ответ шлите плиз на мэил sasha3092@mail.ru
И ещё у моей девушки пошли выделения белого цвета чем мы таким заразились подскажите что нам делать пожалуйста умоляю????
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вероятнее всего у Вас баланопостит и уретрит. Вам нужны очный осмотр и обследование у венеролога для выяснения причины возникших симптомов.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Александр! Вероятнее всего, у Вас с девушкой инфекция мочеполовых путей. Какая именно – надо выяснить с помощью обследования, которое включает: анализы на ЗППП методом ПЦР-диагностики (хламидии, трихомонады, гонококки, гарднереллы, кандиды, уреплазмы, микоплазмы и т. д.), а также посев выделений на флору и чувствительность к антибиотикам, общий анализ мочи. После получения результатов можно будет определиться с дальнейшей тактикой. Вам над обратиться к урологу, девушке - к гинекологу. Удачи.