ПРОЧТИТЕ ПЛИЗ......

№214740 прочтите плиз......
Юлия Жен., 21 лет. Россия волгоград
Здравствуйте мне 21 у меня ветрянка скоро на работу как бы по быстрее выличиться пожалуйста дайте совет..........
можно ли зеленкой мазаться или так будит хуже...........
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Ветрянку зеленкой нужно мазать, а еще необходимо чтоб вас врач осмотрел.
Другая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Ветрянка вообще не требует какого-то специального лечения, если протекает легко. Если не очень - инфекционист Вам нужен.
Ветрянка вирусной природы. Как и грипп. Про грипп все знают анекдот: "Если грипп лечить то проболеешь 7 дне, если не лечить - 8". Так же и с ветрянкой. Только срок иной. Почитайте материалы сайта - специально для Вас наша, чтоб не перепечатывать -
http://www.herpes.ru/her/pat/vospa/index.htm
http://akusherstvo.policlinica.ru/vet5.html

или ещё сами поищите.
Ирина Эдуардовна.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юлия. К сожалению, Вы в этом вопросе бессильны. Зеленкой мазаться обязательно. Карантин должен быть до полного подсыхания корочек.