ПЯТНО

№897400 Пятно
Артур Муж., 26 лет. Краснодар
Добрый день.веду нормальную сексуальную жизнь.забыл предохраниться.долго не видел девушку.и сексом при встрече занимался очень долго и часто!раз10-13 в сутки!причём вагинальный и оральный.после секса заметил пятно на головке члена тёмного цвета!ничего не беспокоит!не зудит!после секса постоянно подмываюсь!сначала подумал эта некая мозоль от долгого минета!но пятно не проходит!раньше такого не было!что может быть подскажите пожалуйста
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Масса вариантов-от сосудистых проявлений и аллергии, до выражения половых инфекций и сифилиса.
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Поставить диагноз можно после осмотра и обследования у дерматолога (уролога).
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходимы очный осмотр и обследование или качественный снимок.